не, лис, нам однозначно пора в Тилимиилитрямдию!!!!!!!!! там говорят не болеют раздвоением личности....)
Лис, а ты видела. какое сегодня было небо?Оно было такое прозрачно голубое с золотыми облаками! а облака были похожи на кокер спаниелей, таких волосатых и попрыгучих!)
и мне так хотелось в эти облака!
одеть воображаемые синие конверсы, большие-большие наушники с Элизиумом и прыгнуть как в рекламе скитлс в эти облака!!!!)
наверное я задолбала уже своими дирическими отступлениями.. ну куда же деваться то? судьба у меян такая-жить в воображаемом мире и доставать Лиса своимми фантазиями!)
домоваЯ_КУзьма,
лис, любит кузины фантазии)
лис спал днем и не видел облака, но у лиса есть голубые конверсы и сеня лис слушал элизиум в больших наушниках) и скитлс ел))))))))))))