Среда, 16 Августа 2006 г. 07:18
+ в цитатник
В колонках играет - LumenНастроение сейчас - :Думаешь что я тебя боюсь? Да нихрена, просто не твое это дело по-моему. Раньше ты был не таким наглым. А может ты просто пропертый или типа шутить изволишь?
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-