Вторник, 15 Августа 2006 г. 21:26
+ в цитатник
В колонках играет - Avril LavigneНастроение сейчас - AngryНе могу писать коменты, поэтому отвечаю на дерзкий Труховский комент: пошел на хуй придурок. Глубоко ебал я твое мнение. Катись с ним в задницу. Насколько я понял, ты не разрешаешь мне своего одноклассника назвать даже по дружески и приятельски, так я называл его до этого. Думаю он не настолько нервозен, чтобы обижаться на такое.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-