Четверг, 27 Сентября 2007 г. 20:23
+ в цитатник
дневник нужен для мыслей, так? так, ну вот .
вот какие мысли крутяться у меня в голове, странные мысли:
"ипануцца можна, тупой институт, нахуй надо было говорить мне шоб я пришёл в 1 паре, если её не было.... нет слоф, всё фписду, нечего больше писать, срал на всё, бешенная неуравновешенная мазафака наступает......держитесь, пощады не будет"
i'm hate all word i said.......... and how ar u =)
хД
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-