Вторник, 24 Июля 2007 г. 15:19
+ в цитатник
почему я такой еблан????почему я такой еблан????почему почему?? почему
разбил об стену себе кулак правой руки, бля больно и противно(((
но что же делать, не подыхать же как сранные эмо позёры блять(
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-