-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Darkest_Shadow

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.06.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 107


Вот твой результат: Любовь как пища (чувство, которое насыщает)!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


TER_666   обратиться по имени Понедельник, 05 Мая 2008 г. 19:00 (ссылка)
Исходное сообщение Darkest_Shadow
Вот твой результат: Любовь как пища (чувство, которое насыщает)!Для тебя любить – источник равновесия. Это то, что обладает наибольшим удельным весом в твоем благополучии. Жить без любви? Наверное, это возможно, но какой смысл тогда останется в нашем существовании? Любовь для тебя одновременно необходима и приятна, она – твоя опора и то, что украшает твою жизнь. Ты нуждаешься в том, чтобы регулярно получать знаки любви – повседневный рацион любовной пищи со всеми необходимыми калориями и витаминами. При этом ты знаешь, что в любви нужен обмен, поэтому следишь за тем, чтобы отдавать столько же, сколько ты получаешь. С твоей точки зрения, понятие равновесия – основополагающее для любовной связи: она не может длиться долго, если нет гармонии между тем, в чем мы нуждаемся, и тем, что нам дают. Когда твой партнер соблюдает этот баланс, ты чувствуешь покой и умиротворение. Тогда отношения с тобой приятны, просты и естественны. В противном случае в тебе может иногда проявляться склонность все «подсчитывать»: ты можешь начать все замечать, запоминать и в конечном итоге попрекать другого малейшей его слабостью, реальной или мнимой. Возможно, ты мог(ла) бы поработать над устранением этого недостатка. Например, развивая в себе иные способы любить и отдавать свою любовь – неожиданные, непривычные, не такие, как раньше. И одновременно учась принимать любовный почерк своего партнера, уважать его манеру любви, его ритм, не обязательно совпадающий с твоим… Пройти тест
Ответить С цитатой В цитатник
TER_666   обратиться по имени Понедельник, 05 Мая 2008 г. 19:07 (ссылка)
Вот твой результат: Любовь как приключение (чувство, которое возвышает)!
Для тебя любить – вопрос свободы: любовь невозможна без автономии каждого из любящих. Ты воспринимаешь любовь как приключение, которое словно делает тебя выше ростом, вдохновляет, наполняет энергией. Ты можешь без нее обойтись, но тогда в твоей жизни будет чего-то не хватать. В то же время ты не переносишь, когда любовь превращается в клетку: она должна освобождать, а не сковывать, поощрять и стимулировать, а не успокаивать и усыплять. Ты в тайне мечтаешь о такой ситуации, когда ты был(а) бы одновременно свободны и влюблены. Тебе не свойственна требовательность в том, что касается доказательств и проявлений любви. Ты довольствуешься главными моментами приобщения к любви: сексом, приключением, общением. Тебе достаточно просто знать, что тебя любят, даже на расстоянии. Но, хотя ты в принципе готов(а) многое дать партнеру, ты можешь забывать это делать, прияиняя другому страдания таким поведением, которое может показаться эгоистичным. Попробуй давать другому больше «доказательств любви». Можно поразмышлять о той дистанции – психологической или географической, - которую ты периодически восстанавливаешь в отношениях с партнером. Чего ты боишься? Потерять себя, свою личность в паре? Научись получать удовольствие от любви в состоянии покоя, вместо того чтобы ощущать ее только в движении, и наслаждаться близостью, вместо того чтобы ее избегать… image
Пройти тест
Ответить С цитатой В цитатник
TER_666   обратиться по имени Понедельник, 05 Мая 2008 г. 19:10 (ссылка)
вот такие мы разные....но все же были вместе) гы)
Ответить С цитатой В цитатник
Darkest_Shadow   обратиться по имени Вторник, 06 Мая 2008 г. 09:48 (ссылка)
да уж)...все таки тест правдив...в точности про тебя написано)...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку