зачем ждать ответа.. у тебя есть выбор.. с кем общаться.. а от стен ответа недождешься..хотя они видели многое..видели как люди сходят с ума от одиночества..режут руки чтобы заглушить боль..но это не помагает. они хотят с кем-нибудь просто поговорить..кричат.. но их губы неподвижны.. а в глазах слёзы.. я знаю о чем они думают.. я знаю что они хотят сказать.. но у них нет выбора.. а у тебя есть.
а что если эти "другие" одно из самых дорогих в моей жизни...и я не могу сказать против, я не могу обидеть человека намеренно...(ты знаешь кого я имею ввиду...)
остается только молчать...и привыкать...