-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Darkest_Shadow

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.06.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 107


поговори с пустотой...может быть она тебе ответит...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


TER_666   обратиться по имени Пятница, 23 Ноября 2007 г. 01:13 (ссылка)
зачем ждать ответа.. у тебя есть выбор.. с кем общаться.. а от стен ответа недождешься..хотя они видели многое..видели как люди сходят с ума от одиночества..режут руки чтобы заглушить боль..но это не помагает. они хотят с кем-нибудь просто поговорить..кричат.. но их губы неподвижны.. а в глазах слёзы.. я знаю о чем они думают.. я знаю что они хотят сказать.. но у них нет выбора.. а у тебя есть.
Ответить С цитатой В цитатник
Darkest_Shadow   обратиться по имени Пятница, 23 Ноября 2007 г. 01:22 (ссылка)
а что если эти "другие" одно из самых дорогих в моей жизни...и я не могу сказать против, я не могу обидеть человека намеренно...(ты знаешь кого я имею ввиду...)
остается только молчать...и привыкать...
Ответить С цитатой В цитатник
TER_666   обратиться по имени Пятница, 23 Ноября 2007 г. 12:40 (ссылка)
молчи.. привыкай.. и надейся на чудо.. это твой выбор..
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку