-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в DARKeLive

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) about_ICQ Wandelhalle

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.05.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 3369


Ленточное

Среда, 30 Апреля 2008 г. 20:11 + в цитатник

Что? Какой такой День Победы? Какое 9 Мая? Какие нафиг ветераны? Вы что? Есть же Георгиевская Ленточка!



Нам не нужны праздники и парады, ведь главное - обмататься пресловутой ленточкой, напиться и упасть под какой-нибудь забор.

Обматаем ленточку на запястье - это так прикольно, так делают все гламурные мальчики и девочки. Нет, лучше завяжем её на антенне у машины, как это сделал наш знакомый Зураб с заросшей мордой на своей BMW. А лучше вообще обвяжемся ими с ног до головы и будем ходить по улице - нас все зауважают!

Как же достал этот всевдопатриотизм, который льётся из каждого прохожего на улице. Что, если я нацеплю себе ленточку, то буду считаться патриотом? Да в мыслях даже нет ничего такого. Какого фига все носят их, якобы выражая пресловутый патриотизм, если на следующий день эти самые ленточки можно встретить где угодно: на дорогах, в мусорках, но только не у людей.

В общем, наплевать, мне нет никакого дела до этого. Пойду, пожалуй, отдохну.


_Miss_Star_   обратиться по имени Среда, 30 Апреля 2008 г. 20:30 (ссылка)
отдохни, отдохни...
нервный какой то...хD
Ответить С цитатой В цитатник
DARKeLive   обратиться по имени Среда, 30 Апреля 2008 г. 21:51 (ссылка)
_Miss_Star_, я спокоен ^^
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку