-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в DarkDaemon

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.04.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 30


Чувства умирают в агонии

Среда, 30 Апреля 2008 г. 14:31 + в цитатник
Можно ли избавится от частицы самого себя? От того,без чего не представлял своей жизни,в чем видел смысл своей жизни? От частицы того,ч то принято называть душой?даже не от частицы ,а от гораздо большего? Кто ты тогда останешся и чем будешь отличаться от ходячего мертвеца,у которого остались только истинкты. Пережить это сложно,унять боль,с которой это происходит невозможно. Хочется заглушить внутреннюю боль,но не получается.Не может этого заглушить даже физическая боль,хотя если попробовать отпилить себе руку то,наверное ,на какое-то время внутренняя боль отступит,чтобы потом все равно взять свое))) Больно,мучительно больно ...
Люди,бьющие посуду,орущие,дерущиеся,как я вам завидую. Вы выплескиваете весь негатив наружу и тем самым облегчаете свою боль. Попробуйте невозмутимо,спокойно,изо дня в день улыбаться и делать вид что все хорошо,все просто замечательно.
Скоро,очень скоро агония кончится и одним ходячим трупом на земле будет больше,конец уже близок...

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку