LiveInternet
LiveInternet
x
(+ )
DarkDaemon
DarkDaemon
DarkDaemon
-
-
e-mail
-
(2)
MyHaMoRkA
_
-
: 18.04.2008
:
:
: 30
:
...
, 24 2008 . 09:04
+
,, ... , ,,. !!! ! , , - - - ! , , , .
P.S. , ...)))
0
0
0
0
0
0
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/darkdaemon/post73312486/">О погоде...</a><br/>На улице светит солнце,весна, воробьи чирикают... Так хочется все это взять,и уничтожить,сжечь,смыть. Чтобы не было НИЧЕГО!!! Совсем! Чтобы не осталось НИХУЯ,и даже вспоснить было некому о том ,что где-то что-то когда-то было! Всеобщий Коллапс,Армагеддон или Судный День, как жаль,что его не может вызвать один человек. P.S. Надо радоваться жизни,пока есть возможность...)))... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/darkdaemon/post73312486/">Читать далее...</a>
« .
—
—
. »
:
[1] [
]
:
:
: ( )
:
URL
LiveInternet
PDA