Винченцо_картошкин

DarkDaemon: Destruction

21-04-2008 20:28 (ссылка)   Удалить
DarkDaemon, аааа,тогда понятно)
DarkDaemon

DarkDaemon: Destruction

21-04-2008 15:11 (ссылка)   Удалить
Винченцо_картошкин, просто еще нету такого механизма,который бы мог разрушить все,а один человек не сможет этого сделать.
DarkDaemon

DarkDaemon: Черное пламя

20-04-2008 21:51 (ссылка)   Удалить
Винченцо_картошкин, вот и нефиг тогда ничего писать
Винченцо_картошкин

DarkDaemon: Черное пламя

20-04-2008 20:08 (ссылка)   Удалить
Даааа... Просто нечего сказать
Винченцо_картошкин

DarkDaemon: Destruction

20-04-2008 20:06 (ссылка)   Удалить
а как же человечество еще не погибло за столько веков существования?
Винченцо_картошкин

DarkDaemon: О сексе

20-04-2008 20:05 (ссылка)   Удалить
Как же ты сам с таким отношением сексом занимаешься? Не противно? или твое реальное имя Эрос или Апполон???)
Винченцо_картошкин

DarkDaemon: В продолжение темы...

20-04-2008 20:03 (ссылка)   Удалить
Тебе б университете философию или богословие преподавать... Либо в медакадемию.... Экспонатом в кунцкамеру)
Винченцо_картошкин

DarkDaemon: Депресивный психоз

18-04-2008 14:08 (ссылка)   Удалить
DarkDaemon, вам надо почитать дневник Принцесса Психов, может общую тему найдете
Винченцо_картошкин

DarkDaemon: Депресивный психоз

18-04-2008 14:06 (ссылка)   Удалить
DarkDaemon, что-то грустно все написано как-то,хотя взгляд интересный)))
DarkDaemon

DarkDaemon: Депресивный психоз

18-04-2008 12:43 (ссылка)   Удалить
Винченцо_картошкин, а вы кто такой,сударь? и за что спасибо?
Винченцо_картошкин

DarkDaemon: Депресивный психоз

18-04-2008 12:37 (ссылка)   Удалить
DarkDaemon

DarkDaemon: Дневник DarkDaemon

18-04-2008 12:35 (ссылка)   Удалить
PazZZutuvchuk, благодарю ,но сейчас не то настроение,чтобы общаться, сорри)))
Иван_Победоносов

DarkDaemon: Депресивный психоз

18-04-2008 10:56 (ссылка)   Удалить
Здравствуйте!
Поздравляю вас с первым дневником на li.ru.


Приглашаю вас в свой дневник!

Войти в мой дневник


В моём дневнике вы можете поиграть вот в такие игры





СОВЕТ!!!

Во избежание засорения вашего почтового ящика, советую отключить почтовые уведомления от друзей, надо зайти в настройки (расположена ссылка вверху дневника), далее в почтовые уведомления и отключить рассылку (я пока так не сделал ко мне пришло 4 700 писем, друзе просто много).

Удачи!!!
PazZZutuvchuk

DarkDaemon: Дневник DarkDaemon

18-04-2008 10:20 (ссылка)   Удалить
Привет! Поздравляю с обретением днева!!!Буду рада видеть у себя в ПЧ!Надеюсь мы подружимся!!!Удачи!!!!
Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»