-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в DarkCat

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.11.2005
Записей: 404
Комментариев: 524
Написано: 1830


Без заголовка

Воскресенье, 13 Января 2008 г. 20:06 + в цитатник
Цитата сообщения Eva_Milonga Если завтра надо отлично выглядеть

 (344x268, 35Kb)
Бывает такое, завтра очень важная встреча, нужно непременно сиять, а в зеркало смотреть противно - морщины, серый цвет лица, прыщ вскочил, короче - мрак!

Ясное дело, никакой крем тут не спасет. Не спасет даже маска, а вот медовый массаж лица спасет и еще как!

Мёда надо совсем немного, то что способны зачерпнуть указательный и средний палец из банки ))

Растираем мёд по ладоням, прикладываем их к лицу и отдираем! Да, ощущения сначала могут быть не очень, потому что личико накопило столько грязи и мертвых клеток! Вот мёд-то всю эту дрянь с лица и выскребет.

Длительность такого массажа на ваше усмотрение, но чем дольше вы его делаете, тем всё приятнее становится, так что сие мероприятие может затянуться аж на 20 минут.

Не бойтесь массажировать даже самые нежные участки лица - веки, губы. И для них мёд очень благоприятен.

Отмассировали, смыли теплой водой, кремом любимым смазали, и сразу спать!
Никаких ужастиков на ночь, еды, компьютеров и задушевных разговоров.

На утро - я клянусь вам - вы будете так приятно поражены свежестью и красотой, как будто это не медовый массаж, а феи над вами колдовали!

pieretta   обратиться по имени Понедельник, 14 Января 2008 г. 13:44 (ссылка)
Спасибо!!! Попробую!!! А обна моя приятельнца обладает таким цветом лица, просто пэрсик!!! Спрашиваю в чём дело, как мадам вы добились таких успехов? Она намазывает кефиром лицо, каждый день. Потом, смыть его когда высохнет. Хороший способ. Тут и очистка и питание и отбеливание в одном флаконе! Если кожа слишком чуствительна, разбавить кефир водой! Советую!!! Проверено!
Ответить С цитатой В цитатник
DarkCat   обратиться по имени Понедельник, 14 Января 2008 г. 17:30 (ссылка)
pieretta, Спасибо, за совет надо будет попробовать как нибудь!!!! Отбеливание это хорошо, цвет лица улучшается и выравнивается!!!
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку