-Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.12.2009
Записей: 286
Комментариев: 14
Написано: 308




Жизнь ебет всех, хуйня случается, один день все заебись, а на другой все хуево.


Наебался объебался !

Среда, 14 Сентября 2011 г. 16:10 + в цитатник

Настроение сейчас - хуевое!


 

 День пиздец пост о днюхе будет потом.  Ебанное государство заебало меня со своими ебанными больницами, где никто не хочет работать со своими старыми ебанными людьми они суки охуели. Но, слава богу, их оказалось наебать проще простого. Но я все таки прокололся, так как у меня не хватило бобла. Но этот прокол убедил меня что я блядь здоров все таки. Два дня тусуюсь в больничке заебался в конечном этоге меня положили суки, но я съебался. Злой как собака готов поджечь их всех нахуй и устроить крематорий. Но я знаю это конечно возможно, но для полноценной жизни этого недостаточно. Я просто схожу с ума от этого тупизма словами не описать. Завтра пойду опять в этот дур дом а потом в военкомат спиздеть пару бумаг. Скорей бы блять 23 – тие число осталось 8 ебанных дней и это меня заебывает так как вся эта хуйня вытягивает денег которых у меня и нет но  я знаю что это того стоит.

1316002215_Theme_Hospital (463x454, 19Kb)


Метки:  

День не въебенья!

Воскресенье, 11 Сентября 2011 г. 17:41 + в цитатник
В колонках играет - ЯВА - КАК ТЕЛО ТРАХАТЬ [НА ЗЛОБУ ДНЯ 2011]
Настроение сейчас - Скучновато

 У меня сегодня День Варенье и это пиздец  целых 20 лет бля пиздец время летит со скоростью света.  Ну нечего долго думал как буду праздновать и решил щас пойдем и нахуяримся вдупль  гороскоп у меня сегодня хороший все мне сюрпризы делают даже менты вот сижу жду жду Андрюху потом пойдем до Серёги и бухать.

Дела мои пездец в понедельник могут в больницу положить дело к военнику идет но надеяться не буду у этих сук постоянно заходы. Этот сука лор доебался до моего носа че ему там не понравилось я блядь даже не знаю но направил меня в больничку снимок головы делать.  Завтра буду менять паспорт после чего буду делать или продлевать  загран паспорт, нужен мне для одного дела.

Клиентов нет. Товар в Китае так и весит во вторник этим займусь. От скуки сижу ломаю различные мыльницы и акки палки и еблука.

1315748444_09888888888888888888888888 (400x516, 233Kb)



Метки:  

Критика

Суббота, 10 Сентября 2011 г. 16:31 + в цитатник
Дни проходили скучновато за исключением, вчерашнего. Я вот одного не пойму нахуй меня критиковать, когда я пьяный это делает серый мне это пиздец как не нравиться особенно по пьяне и при людях объесняя им какой, я грубо говоря дурак раньше такого не было. Я такими вещами вообще не занимаюсь такое ощущение это все равно что топить человека и затыкать ему рот он че повзрослел что ли. Я всегда придерживаюсь одного мнения друг за друга если что то не понравилось мне и я знаю если я это скажу я допустим испорчу кому небудь настроение я лучше сделаю это потом. Да конечно я понимаю меня словами не обидеть но это не значит что можно говорить что угодно и когда угодно при разных людях пускай это друзья или ещё кто то. Мне нравиться быть таким каким я есть вести себя как я захочу если по размыслить все так живут. И вот вчера такая ситуация одна Черепашья рожа называет меня глупым конечно может и было за что но не в этот раз просто я не пойму в отличие от неё мне 19 лет кстати завтра 20 будет я все таки учусь продвигаюсь в перед что то делаю для себя и вообще не стою на месте. А эта блядь черапашья рожа я конечно не сравниваю просто разъесняю по первым впечатлением что меня взбесило это конечно то что ей около 20 лет она с ребенком сидит и хуярит мужа естественно нет первого и второго посадили причем на долго. И вот кто из нас глупый. Больше всего прикалывает ещё одна вещь я вот допустим не хочу в 30 лет только начать создавать семью а они мне все говорят это будет раньше или это будет по залету с чего это они выдумали хрен его знает. Почему я так хочу? Вот сейчас я это вам и объясню я рос не в полной семье не очень это и хорошо есть свои минусы я не хочу что бы такое произошло с моей будующей семьей почему я боюсь за это так как я ещё молод а по молодости много чего бывает. Вот например жизненный ситуация батя мой женат раза три четыре у него несколько детей плюс чужие и он их воспитывает и вот нахуя мне нужно аналогичную ситуацию порождать конечно этого может и не быть но не факт все таки в себе в данной ситуации я не уверен. Ну и на последок ещё не понятная херня вот я в данный момент хочу получить акт больничный то что у меня тахикардия каких то там путей или сосудов это нужно мне для одного дельца мне вчера говорят по этой теме мол если ты его получишь то ты на работу не куда не устроишься пиздец да так уверенно хмм… причем даже дворником не устроишься да пацаны зарядили я доказывать ничего не стал просто почитал проанализировал и тут такая херня Санек который мне это говорил сам сердечник и с воеником по этой причине и работает и че это он мне херню наговорил черт его знает ну тут я узнал что у меня у матери тоже такая хрень и не че все нормально для работы все двери открыты и тут я тоже не успокоился узнал у батька и тоже говорит что все нормально и я успокоился да пиздец нет что бы промолчать нужно было им мне вчера говорить не уверенную херню как говорится не знаешь не говори.

Метки:  

Волейбол, Менты, ЭКГ

Среда, 07 Сентября 2011 г. 12:26 + в цитатник
Наконец, то завершил оплату хостинга проплатил на 399 дней осталось только оплатить хот, но бобла, пока нет. Товар в Китае так и висит без продвижения. Сейчас слушаю правое радио, Интервью с Тесаком. На днях сломал пару акков FaceBook а так же с десяток мыл ради спортивного интереса. Проект Инфернал заблокировали, думаю, что с ним делать. Купил себе цепь, так как мою старую ебанули. Был у серого взял три телефона на ремонт, но потом после как займусь их, ремонтом после отпишусь, что да как. А ну и самое главное я опять умудрился провернуть дело с ЭКГ догнался на 141. Так же я играл с продавщицами и с детьми в волейбол разбил коленку, так как я был наглухо. Ещё была такая история приезжала Вика ставила пиво за помощь ну так короче проводили её до дома и тут такая ситуация я и Андрей и Я наглухо идем … и тут менты много ментов засада целая газель и тут он им орет Мы эту хату взяли и мы кароче резко ушли и слава богу то что за нами они не понеслись хотя могли бы они там когото пасли.

Метки:  

E71 Mini обнуление памяти

Суббота, 03 Сентября 2011 г. 23:18 + в цитатник

 Дела немного тронулись, оплатил домен около 50$ правда не хватило около 6$ херня завтра деньги будут.   Осталось оплатить хостинг там вообще копейки. У матери немного тоже решились проблемы с оплатой за хату проблем, думаю не будет да там ещё и я помогу наше государство охуело с ценами на коммунальные услуги.  Вечером сидели, пили пиво с Андрюхой.  Но у меня есть кое какие продвижения сегодня отремонтировал телефон который валялся у Андрюхи около 2-3 месяцев а как это получилось то . Купил значит он телефон китайский E71 mini пользовался все норм значит удалил профиль MMS и тел преглючило вырубился значит при включение мигал только экран белым.  Ну короче прошивке пиздец  но тут есть один фокус все знают как геморно прошивать кита особенно если нет кабель специального но решил проблему с этим телефоном я по другому обнулив память пользовательскую память телефона прошу не путать это с форматированием и полным сносом прошивки.  Ну так вот  тел заработал все норм. Думаю, Андрюха будет рад.

 

Ну, дела движутся, правда с черепашей скоростью товар висит пока что в Китае даже не, тронулся работа над проектами идет.  Вчера смотрел Пункт назначения пять говно полное выключил и лег спать)

1315077439_1280986972_108341807_1NokiaE71mini1280986972 (625x423, 29Kb)

 


Метки:  

Как я бухал с бомжами и курил парламент.

Суббота, 03 Сентября 2011 г. 16:33 + в цитатник

 

Все начиналось безабидно позвонил Гуменюк и мы поехали к нему в Заводской по дороге взял Андрюху мы ещё прихватили пива 2,5 Арсенального 5,1 alc прихали значит пили пиво угорали потом взяли ещё 3,0 литра и я походу как мне показалось я попал своей струей в Андрюху а мож и показалось но он говорит это пиво.  Ну мы это быстро забыли хотя я угорал пиздец. После всего этого взяли Клеща и ещё 5,0 литров пива постояли, поболтали ужрались. Взяли такси и уехали до дома. Возле дома пиздец мужики знакомые ну мы с ними ебнули потом старый хотел нас расстрелять но мы это решили, мол типа спать не даем в этом духе .  После мы пошли опять за пивом в магаз взяли ещё там пива не помню сколько и тут самый прикол зацепил Андрюха одну бомжиху молодую в 3Dочках наглухо и с финишем.  После один мужичек взял пачку гандонов и решил выебсти это чудо он наглухо был кароче он  с ней исчез ну понятно кстати так и не объявился. Мы сидели стебались над казахом который тоже потом съебался за мужиком и этой бабой а мы сидели с андрюхой и ещё с одной бомжихой пили пиво и курили парламент.  

3575137_36117 (500x338, 25Kb)


Метки:  

Нехватка бобла и закуп нового товара.

Среда, 31 Августа 2011 г. 22:48 + в цитатник

Долг за квартиру около 7к рублей че делать хуй его знает надо платить, а то, как то не хотелось бы накапливать мать на больничном она обычно за это плотит, а я только кабель, инет, свет ну это около рубля в месяц за исключением инета а я серфинг ой бля как люблю. Попросил серого подкинуть мне работенку слава богу работа подвернулась, работал два дня но это пиздец подстаканики делал , компы и много разной хуйни побывал во многих местах все нормально состояние пиздец въебанное пить даже не могу не идет просто может это заговор. Мои дела немного стоят от того что я ими просто не занимался на работе с 6 до 22. Подвернулась тема на 6 – 12 к за неделю но приодеться събать из города. С нами едет весь дурдом на калесах даже Андрюха если все получиться как мы планируем он просто с Трайтека увольняется а деньги нужны. Вот такие вот дела … Так же заказал новый товар в основном телефоны и разная мелочь. Старый товар я протестировал но на продажу не выстовлял. Вот такие вот делишки как че сразу отпишусь. .


Метки:  

Порно банер или WinLock.

Среда, 31 Августа 2011 г. 22:34 + в цитатник
Сижу, значит, дома делать нехуй заебался одна радость поднял немного бобла на электронные сигареты и ещё на пару очень редких проводов давно хотел купить. Но суть не в этом вбухался я пиздец на новый проект то, что вообще без бобла думаю сходить на левую работенку, подработать на жизнь. Вечером позвонил Андрюша говорит бля пизда хватай, клаву и ко мне ну я припиздел короче думал посмотрел а там порно банер блокиратор какой то нахуй ща говорю уберу его минут за пять так как я такие банеры удалял пиздец рука набита но не тут то было банер был сам по себе модифицирован тоесть как обычно его удалить не получалось файлов банера в Windows – System 32 не было там только был модифицирован файл userinit попытался его заменить родным чистым фалом системы XPSP2 нихуя банер продолжал висеть вот так вот спустя три часа решил пробежаться TotalCommander’ОМ Portable тут блять я его запустил вообще мифическим образом Диск Win7 запуск устаовки, выбор выбор языка, восстановление системы, командная строка, команда regedit импорт файлов через это самое окошко пролез на флешку и запустит командера пролез в скрыте папки что то вроде temp, Local и нашел два подозрительных файла 22СС66 ….exe удалил их и наконец то банеру пиздец осталось только все подчистить так как рабочий стол не похал запустил avz после восстановление системы и все ок гуд пахает. На все провсе потратил часа три.

Метки:  

Сюрприз из китая

Пятница, 26 Августа 2011 г. 17:51 + в цитатник

Настроение сейчас - Отличное



 

Сидел, значит, дома деньки вообще порожняк да тут ещё и в военкомат, скора товар в пути в общем, спящий режим.  Пошел значит, выносить мусор и покурить и тут впалил спамера это я так теток называю, которые почту разносят.  Приметил что она в мой ящик какую то хуйню кинула достаю её значит а там извещение мол типа ваш товар прибыл авиапочтой и т.д. смысл понятен идите пиздуйте получайте.  Вот кстати эта поебень зафоткал: 

3575137_DSC00006 (700x560, 235Kb)

 

Ну не тут то было моему соседу Андрюхе тоже пришло извещение он AndroidFG8 заказывал но там гемор с доставкой был я мол типа звоню, говорю всю ему эту тему он говорит мол вытащи из моего ящика извещение а я с работы заеду на почту и там встретимся. Блять как его вытащить думаю, ящик же не разъебывать а дом у нас новый и ящики тоже блять простые и крепкие патался ключем нихуя и тут до меня дошло, взял я проволку выгнул её как нужно и открыл с обратной стороны.  Я её тоже зафоткал но это пиздец тупость. 

3575137_DSC00008 (700x560, 226Kb)

 

Пришел домой и начал жрать пожрал и отправился на почту получил товар до того как выйти Андрюха меня предупредил типа мол ты ту хуйню заполни я значит заполнил вот так вот писать оказывается не разучился.

3575137_DSC00007 (700x560, 218Kb)

 

Припиздел на  почту та которая у нас на районе. Стояла бабулька в очереди ебал всем мозг я её чуть не послал а за мной какой то мужик подозрительный по моему мнению ну а я стою и думаю а может это мент а я тут такой товар принимаю немного не законный. Ну, слава богу, получил все заебись. Вот пару скринов упаковки … самого товара не стал выкладывать, так как палить контору не хочу и селлеров тоже.

3575137_DSC00009 (560x700, 234Kb)

3575137_Bezimyannii (700x564, 120Kb)

Да вот кстати снимки с google maps: 

3575137_Bezimyannii_1_ (700x428, 153Kb)

 

Вечером сидели с Серым обмывали всю эту темку слеганца после разошлись по домам нвткнулись по пути на пацанов чудаки одним словом но все нормально.

 


Метки:  

Устранение проблем и как всегда приключения.

Вторник, 23 Августа 2011 г. 22:29 + в цитатник

 

Вот блядь пиздец какого хуя я не знаю почему я так зол как то по пидорски звучит сука…. Вот это ебань. Я уже рассказывал что я прокачал Лицемер на энергию но не только я довел до ума и вот что получается что энергия и коменты сами отправляются но я что то бля не подумал что коменты не в тему буду отправляться. Просыпаюсь я с утра давно забыл об это хуйне то, что я там нахимичел в лицемере и тут блять гляжу, а там такая вот хуйня около 115 сообщений и 700 оценок я бля думаю, что же за хуйня ну естественно вспомнил что это я все натворил и тут я начал с интересом отвечать на все 115 сообщений много чего понаписал но понял одно, что в Саратове нету, девушки, которая мне бы подходила по крайне мере в лицемере.

За учебу оплатил, около 15 штук все заебись учиться на вышке буду. С баблом подфартило немного, но не, надолго.  Значит одного клиента я, принял как родного все заебись деньги на руках. Тут короче конфликт у меня с одним обмеником  при обмене WMна QIWI. Вот сижу, разбираюсь бабло не дошло. Завтра приедет Андрюха сосед. Сегодня должны, с ловиться с Серым давно не виделись нужно поугорать. До прибытия товара осталось одна неделя.

Досмотрел второй сезон, Меня зовут Эрл, смотрю третий, на середине уже качаю четвертый финальный.

Последние дни как то скучновато погода прохладная, но ебучие солнце, так и светит блять что бы оно сука под землю провалилось лучше бы мороз ебошил -15 - -20 и обильные снегопады как меня это лето заебло прям хоть вешайся.

Да это пиздос ребята та деньки 50/50. Ну для начала о хорошем был у Гуменюка на днюхе по скромному отметили все нормальо со своими приколами привезли меня пьяным домой и все зашибись а напился я с пару стаканчиков так как такого беспредела как раньше не было. Разобрался с переводом, киви завтра оплачу инет. Сняться хорошие сны даже приятно просыпаться, а сны о том, как ко мне вернулась моя бывшая девушка.  В личном плане все живу мечтами. Странно секса у меня уже не было около месяца, но я держусь нормально нету особого желания. Да я даже помню запах своей бывшей девушки наверное это любовь но скажу сразу это не выносимо страшно и губит по крайне мере меня. Ну что ещё хорошего товар из Китая уже в России. Два дня занимаюсь взломом сайтов надыбал очень много не нужной мене хуйни вплоть до базы данных Франции адреса, телефоны, мыла гражданин  Франции пригодиться или спихну спамерам России, Украины только в одни руки что бы база не потеряла актуальность.   О плохом,  теперь с Серым вижусь редко, но это понятно он работает. Андрюха Карась достал меня немого своими проблемами, но я помогаю, чем могу. Приехал Андрей сосед из Самары сегодня пили вот втроем водку я отправил их в клуб, а сам домой у матери был нервный срыв  не из за меня а по работе пытаюсь ей помочь думаю все обойдётся.    

День прошел скучновато, но не на, столько бы, что бы сойти с ума возил, мать по больницам решал её проблемы самое главное, что ей по, легчало, готовил куриный суп. Вечером попил пивка с Андрюхой и Серым сосед мой беседовали  о, прошлой хуйне нарисовалась одна тема, пока что не знаю что получиться. Завтра будем, колоть татуху Серёги соседу попросил Серого.

3575137_Bezimyannii (700x307, 65Kb)


 



Поиск сообщений в DarkAvenger
Страницы: 29 ... 15 14 [13] 12 11 ..
.. 1 Календарь