улыбайся;) правильно делаеш.
а я что-то бумбокса песен и не вспомню так вот сразу...(.
хотя знакомое что-то.
хотя я вообще мало чего помню по названиям... :)
..."если соседи не дают спать музыкой до часу ночи, перезвоните им в 3 и расскажите, как вам понравилось!"