-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в DarkArven

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.12.2005
Записей: 201
Комментариев: 900
Написано: 1019


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


UraniumCrowbar   обратиться по имени Среда, 10 Мая 2006 г. 00:51 (ссылка)
Привет, где пропадаеш?...
А болеть эт ты зря... :(
Выздоравливай бегом!!!
Ответить С цитатой В цитатник
vit0s   обратиться по имени Среда, 10 Мая 2006 г. 01:46 (ссылка)
:( Че-то много болею щас... это так всегда весной... То ли рано раздеваются на ветру, то ли холодное хлебать начинают... =/
Ты чего заболела? бегала раздетой на ветру? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
DarkHorse   обратиться по имени Среда, 10 Мая 2006 г. 02:27 (ссылка)
Закон подлости...
Поправляйся...=)
Ответить С цитатой В цитатник
MAKO11   обратиться по имени Среда, 10 Мая 2006 г. 09:34 (ссылка)
угу болеть не надо. кста для всех счас какой-то вирус бродит хреновый. сначала горло и насморк потом температура 39 на 3-5 дней и проходит. так что не поддавайтеся на провокации весеннего солнца ;)
выздоравливай а ПЧ помогут ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Ангел_Падший   обратиться по имени Среда, 10 Мая 2006 г. 14:33 (ссылка)
девочка моя, не хворай...гиблое это дело, депрессия.. был бы рядом, обязательно бы принес тебе огромный букет тюльпанов и мандаринок и объятий и поцелуев..))
Ответить С цитатой В цитатник
Spirit_Fenix   обратиться по имени Четверг, 11 Мая 2006 г. 01:45 (ссылка)
выздаравливай)
Ответить С цитатой В цитатник
DarkArven   обратиться по имени Четверг, 11 Мая 2006 г. 15:22 (ссылка)
Путь_к_смерти,
Пропадаю в другой реальности=))
стараюсь выздоравливать)
Ответить С цитатой В цитатник
DarkArven   обратиться по имени Четверг, 11 Мая 2006 г. 15:24 (ссылка)
vit0s,
Да скорее это все ветровка нараспашку...=))
Ответить С цитатой В цитатник
DarkArven   обратиться по имени Четверг, 11 Мая 2006 г. 15:25 (ссылка)
DarkHorse,
Эт точно)
пасиб=)
Ответить С цитатой В цитатник
DarkArven   обратиться по имени Четверг, 11 Мая 2006 г. 15:26 (ссылка)
MAKO11,
Ну мне уже лучше, надеюсь, что температуры больше не придвидется...)
Ответить С цитатой В цитатник
DarkArven   обратиться по имени Четверг, 11 Мая 2006 г. 15:28 (ссылка)
Ангел_Падший,
Вааууу... приятно то как...=))))
залетай в гости в сон, мож там и встретимся...=)
Ответить С цитатой В цитатник
DarkArven   обратиться по имени Четверг, 11 Мая 2006 г. 15:29 (ссылка)
Spirit_Fenix,
Чем и занимаюсь собсно=)
Ответить С цитатой В цитатник
UraniumCrowbar   обратиться по имени Пятница, 12 Мая 2006 г. 10:28 (ссылка)
DarkArven, Ну только если в хорошей, тогда пропадай ;)
Ответить С цитатой В цитатник
DOUX_LARCIN   обратиться по имени Суббота, 13 Мая 2006 г. 07:50 (ссылка)
ЧЕМ?!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку