-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в DarkArven

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.12.2005
Записей: 201
Комментариев: 900
Написано: 1019


Утренний кампот из вчерашних мыслей...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


DOUX_LARCIN   обратиться по имени Суббота, 15 Апреля 2006 г. 16:55 (ссылка)
зая, сними очки)))))там солнца море))))))
Ответить С цитатой В цитатник
UraniumCrowbar   обратиться по имени Суббота, 15 Апреля 2006 г. 18:12 (ссылка)
вот-вот)...
вчера выполз из нашего подвальчика, чуть не ослепило:):):)
Ответить С цитатой В цитатник
DarkArven   обратиться по имени Суббота, 15 Апреля 2006 г. 23:01 (ссылка)
DOUX_LARCIN,
Когда я этот пост писала, солнце как раз зашло за тучи!!! Так что не надо!!=))
Ответить С цитатой В цитатник
DarkArven   обратиться по имени Суббота, 15 Апреля 2006 г. 23:03 (ссылка)
Путь_к_смерти,
Ну облачно, господа, облачно, солнце то есть, то его нет=)
Ответить С цитатой В цитатник
UraniumCrowbar   обратиться по имени Воскресенье, 16 Апреля 2006 г. 00:15 (ссылка)
ну я когда выползаю то обычно есть).
а может это просто я настолько отвык))))
Ответить С цитатой В цитатник
DOUX_LARCIN   обратиться по имени Воскресенье, 16 Апреля 2006 г. 00:36 (ссылка)
ну дай постебаться))))))
Ответить С цитатой В цитатник
DarkArven   обратиться по имени Воскресенье, 16 Апреля 2006 г. 01:11 (ссылка)
Путь_к_смерти,
От чего отвык?)
Ответить С цитатой В цитатник
UraniumCrowbar   обратиться по имени Воскресенье, 16 Апреля 2006 г. 03:32 (ссылка)
DarkArven, от солнца...

вампиры мы...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку