-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в DarkArven

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.12.2005
Записей: 201
Комментариев: 900
Написано: 1019


Impressions

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


DOUX_LARCIN   обратиться по имени Четверг, 06 Апреля 2006 г. 21:14 (ссылка)
девушка, ваши глаза очаровательны))))))))ты же знаешь...в жизни и на фотках)))))
Ответить С цитатой В цитатник
UraniumCrowbar   обратиться по имени Пятница, 07 Апреля 2006 г. 00:43 (ссылка)
Жаль не имел возможности увидеть...
Ответить С цитатой В цитатник
Ангел_Падший   обратиться по имени Пятница, 07 Апреля 2006 г. 10:17 (ссылка)
какие глаза...я в тихом шоке...представляю теперь насколько красива твоя душа..
Ответить С цитатой В цитатник
DOUX_LARCIN   обратиться по имени Пятница, 07 Апреля 2006 г. 18:05 (ссылка)
даааа!))она супер-девочка)))и талантище....!!(Настюша, ты не подумай, я не подлизываюсь)))) )))
Ответить С цитатой В цитатник
DarkArven   обратиться по имени Пятница, 07 Апреля 2006 г. 18:18 (ссылка)
Путь_к_смерти,
Уверена, возможность скоро представится!=)
Ответить С цитатой В цитатник
DarkArven   обратиться по имени Пятница, 07 Апреля 2006 г. 18:23 (ссылка)
Ангел_Падший,
Я сделала такую зарисовку потому что мне действительно стало интересно, ведь взгляд может передать столько эмоций, столько настроения... И даже если выделить одни лишь глаза и ничего больше не видеть,то он может выдать все эмоции очень ярко, иногда даже слишком открыто...
Ответить С цитатой В цитатник
DarkArven   обратиться по имени Пятница, 07 Апреля 2006 г. 18:30 (ссылка)
DOUX_LARCIN,
Ну да, конечно!=))
А новых фот то хочется, правда? =))) Ээх, чего не сделаешь ради веселенькой фотосессии=)))
Ответить С цитатой В цитатник
DOUX_LARCIN   обратиться по имени Пятница, 07 Апреля 2006 г. 19:35 (ссылка)
это ты к чему?)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
DarkArven   обратиться по имени Пятница, 07 Апреля 2006 г. 19:55 (ссылка)
DOUX_LARCIN,
К тому, что ты подлизываешься!!=)))
Ответить С цитатой В цитатник
DOUX_LARCIN   обратиться по имени Пятница, 07 Апреля 2006 г. 20:10 (ссылка)
к тебе, обожаемой)
Ответить С цитатой В цитатник
UFka   обратиться по имени Понедельник, 10 Апреля 2006 г. 16:45 (ссылка)
каждый взгляд абсолютно разный, но в каждом - столько жизни и весны!!!! тут ты обижаешься, тут удивленно созерцаешь небо, тут ты беззаботно смеещься, а тут.... и все это в одном взгляде, все это в тебе...
Ответить С цитатой В цитатник
DarkArven   обратиться по имени Понедельник, 10 Апреля 2006 г. 18:46 (ссылка)
UFka,
Тоже мне...
не подлизывайся, я на тебя злая!! вот...
Ответить С цитатой В цитатник
UraniumCrowbar   обратиться по имени Вторник, 11 Апреля 2006 г. 00:39 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
DarkArven   обратиться по имени Вторник, 11 Апреля 2006 г. 15:17 (ссылка)
Путь_к_смерти,
Это межличностные траблы,dont mention it...
Ответить С цитатой В цитатник
UraniumCrowbar   обратиться по имени Вторник, 11 Апреля 2006 г. 18:44 (ссылка)
Исходное сообщение DarkArven
Путь_к_смерти,
Уверена, возможность скоро представится!=)
Эт че за возможность такая?)
Ответить С цитатой В цитатник
UraniumCrowbar   обратиться по имени Вторник, 11 Апреля 2006 г. 19:14 (ссылка)
Исходное сообщение DarkArven
Путь_к_смерти,
Уверена, возможность скоро представится!=)
Эт ты о чем?:)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку