-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в DarkArven

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.12.2005
Записей: 201
Комментариев: 900
Написано: 1019


Сносит крышу без причины!=))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


DOUX_LARCIN   обратиться по имени Среда, 05 Апреля 2006 г. 21:32 (ссылка)
девушка, на вас влияет весна тоже, оказывается...))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
DarkArven   обратиться по имени Среда, 05 Апреля 2006 г. 21:38 (ссылка)
DOUX_LARCIN,
Даааа=)))
I love you,babe!!!=)))
Ответить С цитатой В цитатник
DOUX_LARCIN   обратиться по имени Среда, 05 Апреля 2006 г. 21:39 (ссылка)
i love you too)))
Ответить С цитатой В цитатник
GAV   обратиться по имени Среда, 05 Апреля 2006 г. 23:02 (ссылка)
наличие ахтунга на картинке как то не конектитца с гетеросексуальной песней, но подходит под общий весенний фон...=)
Ответить С цитатой В цитатник
UraniumCrowbar   обратиться по имени Четверг, 06 Апреля 2006 г. 10:37 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Onedrew   обратиться по имени Четверг, 06 Апреля 2006 г. 10:48 (ссылка)
GAV, ёпт... ох уж эти япошки, чтоб их... если бы ты не сказал, я бы и не заметил, что там ахтунге =)).. я думал, тот, который с розовыми волосами - девушка =))))... ужоснах
Ответить С цитатой В цитатник
DarkArven   обратиться по имени Четверг, 06 Апреля 2006 г. 19:46 (ссылка)
GAV,
ой-ой!!! А я даже не заметила что это парень!=))))
очень на девченку смахивает!
Да блин,Саш, всю романтику испортил, так бы никто и узнал, если б ты не сказал=))
Ответить С цитатой В цитатник
DarkArven   обратиться по имени Четверг, 06 Апреля 2006 г. 19:47 (ссылка)
Путь_к_смерти,
тююю....=)))
ну не заметно же!!!=))
Ответить С цитатой В цитатник
DarkArven   обратиться по имени Четверг, 06 Апреля 2006 г. 19:49 (ссылка)
Onedrew,
та не то слово!
вот козлы! людей вводят в заблуждение!
Да ладно, все равно для меня это останется девушка!=)))
Ответить С цитатой В цитатник
GAV   обратиться по имени Четверг, 06 Апреля 2006 г. 23:01 (ссылка)
та все нормально....пикантно выглядит...к этому привыкают...=)
Ответить С цитатой В цитатник
UraniumCrowbar   обратиться по имени Пятница, 07 Апреля 2006 г. 00:46 (ссылка)
DarkArven, ;)Да я так)...
Ответить С цитатой В цитатник
Delete   обратиться по имени Пятница, 07 Апреля 2006 г. 16:47 (ссылка)
мне тоже нрав. эта песня))) не знаю почему даже)))
А, с картинкой прикольно получилось))))
Ответить С цитатой В цитатник
DOUX_LARCIN   обратиться по имени Пятница, 07 Апреля 2006 г. 16:53 (ссылка)
у нее все прикольно)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку