-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в DarkArven

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.12.2005
Записей: 201
Комментариев: 900
Написано: 1019


Начало межсезонья...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


oks27   обратиться по имени Пятница, 03 Марта 2006 г. 13:56 (ссылка)
значит запясться ноют на погоду)
а уменя вены болели на весну
Ответить С цитатой В цитатник
DarkArven   обратиться по имени Пятница, 03 Марта 2006 г. 14:11 (ссылка)
Шрамы на запястьях ноют на погоду,а не сами запястья...
Вот так.. как какие-нить погодные катаклизмы, так все время мучаюсь с этими затянувшимися линиями над венами)
Ответить С цитатой В цитатник
Shade_In_The_Fog   обратиться по имени Пятница, 03 Марта 2006 г. 17:48 (ссылка)
Погода, Хм =) пусть она напоминает всем что мы от нее зависим так же как и тысячи лет назад. ни чего не изменилось и не изменится для всех нас! мы лишь часть той силы... кто в большей кто в меньшей мере.
Ответить С цитатой В цитатник
oks27   обратиться по имени Пятница, 03 Марта 2006 г. 21:19 (ссылка)
от сильной боли появились линии над венами..

а у меня просто вены болят.

вообще, когда температура за окном скачет, много всяческих проблем со здоровьем возникает)
Ответить С цитатой В цитатник
DarkArven   обратиться по имени Пятница, 03 Марта 2006 г. 23:14 (ссылка)
Shade_In_The_Fog,
Мы маленькая часть огромной вселенной=)
Ответить С цитатой В цитатник
DarkArven   обратиться по имени Пятница, 03 Марта 2006 г. 23:16 (ссылка)
oks27,
Да нет, просто когда шрамы есть какие-то, то на погоду они всегда болят)
Ответить С цитатой В цитатник
Shade_In_The_Fog   обратиться по имени Суббота, 04 Марта 2006 г. 00:51 (ссылка)
Мы маленькая часть всего что есть всего сущего!!! а вселенная это тоже маленькая часть того что есть... так шо шрамы это мелочь а боль и подавно.
Ответить С цитатой В цитатник
DarkArven   обратиться по имени Суббота, 04 Марта 2006 г. 01:14 (ссылка)
Shade_In_The_Fog,
по сравнеию с чем-то глобальным - конечно...
Ответить С цитатой В цитатник
Shade_In_The_Fog   обратиться по имени Воскресенье, 05 Марта 2006 г. 21:51 (ссылка)
Боль дана нам что бы мы знали цену жизни! так же боль это все го лишь реакция организма на все что происходит с твоим телом. рассуждать можно бесконечно! =)
Ответить С цитатой В цитатник
DarkArven   обратиться по имени Понедельник, 06 Марта 2006 г. 00:55 (ссылка)
Философия-страшная штука=))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку