-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в DarkArven

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.12.2005
Записей: 201
Комментариев: 900
Написано: 1019


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Исполнитель   обратиться по имени Пятница, 10 Февраля 2006 г. 22:19 (ссылка)
Плохо, что тыт не знаешь чего хочешь
Ответить С цитатой В цитатник
DarkArven   обратиться по имени Пятница, 10 Февраля 2006 г. 22:44 (ссылка)
Исполнитель,
Я знаю, но желания часто меняются, боюсь неугадать...
Ответить С цитатой В цитатник
Исполнитель   обратиться по имени Пятница, 10 Февраля 2006 г. 22:57 (ссылка)
DarkArven, Но есть же - одно самое основное желание, просто следуй за ним, а по ходу будет возникать множество других желаний, главное чтобы они не противоречили основной цели... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Заблудший   обратиться по имени Суббота, 11 Февраля 2006 г. 02:24 (ссылка)
Исполнитель, В точку... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Исполнитель   обратиться по имени Суббота, 11 Февраля 2006 г. 02:41 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Исполнитель   обратиться по имени Суббота, 11 Февраля 2006 г. 03:51 (ссылка)
в кроссовках/гриндерсах, джинсах, свитере до колена и рюкзаке... да еще и с короткой стрижкой

---

Знакомый прикид:)
Ответить С цитатой В цитатник
DarkArven   обратиться по имени Воскресенье, 12 Февраля 2006 г. 00:37 (ссылка)
Исполнитель,
В смысле?=)
Ответить С цитатой В цитатник
Исполнитель   обратиться по имени Воскресенье, 12 Февраля 2006 г. 08:49 (ссылка)
Исходное сообщение DarkArven
Исполнитель,
В смысле?=)

Помню, познакомился с одной девушкой в прикиде наподобии :)
Ответить С цитатой В цитатник
DarkArven   обратиться по имени Воскресенье, 12 Февраля 2006 г. 18:08 (ссылка)
Исполнитель,
Прикольно=))
Ответить С цитатой В цитатник
Исполнитель   обратиться по имени Понедельник, 13 Февраля 2006 г. 10:05 (ссылка)
Исходное сообщение DarkArven
Исполнитель,
Прикольно=))

Да, приятные воспоминания...
Ответить С цитатой В цитатник
Onedrew   обратиться по имени Понедельник, 13 Февраля 2006 г. 19:17 (ссылка)
хехе... картинка прикольная =)
Ответить С цитатой В цитатник
DarkArven   обратиться по имени Понедельник, 13 Февраля 2006 г. 19:36 (ссылка)
Onedrew,
Что нравятся стервы?=))
Ответить С цитатой В цитатник
Onedrew   обратиться по имени Понедельник, 13 Февраля 2006 г. 20:56 (ссылка)
DarkArven,
не совсем... скорее девушки нетрадиционной ориентации =))... но только на фотках =)
Ответить С цитатой В цитатник
Исполнитель   обратиться по имени Вторник, 14 Февраля 2006 г. 00:44 (ссылка)
Исходное сообщение DarkArven
Onedrew,
Что нравятся стервы?=))

Я бы тоже не сказал, что на фотке стервы, это какие-то озабоченные девушки.
Ответить С цитатой В цитатник
DarkArven   обратиться по имени Вторник, 14 Февраля 2006 г. 14:50 (ссылка)
Onedrew,
Мне эта фота нравится только с точки зрения эмоциональной окраски, она несет в себе сюжет, идею. А то, что она собой олицетворяет у меня не вызывает ничего кроме отвращения и счастя иметь возможность не относить себя к таковым особам, я имею в виду к тупым стервам.
Ответить С цитатой В цитатник
DarkArven   обратиться по имени Вторник, 14 Февраля 2006 г. 14:53 (ссылка)
Исполнитель,
Я вижу на этой фоте стерв, они как змеи...
А их взаимное облизывание друг друга- не более чем олицетворения мерзости их души
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Роза Вторник, 28 Февраля 2006 г. 00:45 (ссылка)
Пиши есчо!

Прикольно получается)))


погрузчик вилочный
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку