-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в DarkArven

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.12.2005
Записей: 201
Комментариев: 900
Написано: 1019


КатОК=)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Исполнитель   обратиться по имени Четверг, 02 Февраля 2006 г. 09:52 (ссылка)
Представляю себе эти маленькие конёчки:)
Ответить С цитатой В цитатник
UFka   обратиться по имени Четверг, 02 Февраля 2006 г. 19:17 (ссылка)
Таки добралась до катка?=) респектище!!!!
класасс.....но падать, если не больно, может быть даже весело..... я вот на лыжах тозе пару раз свалилась=))
а детки-эт умилениеее просто!!!!!кайффффффффф
Ответить С цитатой В цитатник
DarkArven   обратиться по имени Четверг, 02 Февраля 2006 г. 22:35 (ссылка)
Исполнитель,
Да, как игрушечные=))
Ответить С цитатой В цитатник
DarkArven   обратиться по имени Четверг, 02 Февраля 2006 г. 22:36 (ссылка)
UFka,
Ну, знаешь, вобще-то попой на лед падать как-то больновато...=)
Ответить С цитатой В цитатник
Исполнитель   обратиться по имени Четверг, 02 Февраля 2006 г. 22:55 (ссылка)
Исходное сообщение DarkArven
UFka,
Ну, знаешь, вобще-то попой на лед падать как-то больновато...=)

А я давно не падал, аж интересно уже, как у меня там ноги выше головы будут подлетать:)
Ответить С цитатой В цитатник
Onedrew   обратиться по имени Пятница, 03 Февраля 2006 г. 00:19 (ссылка)
хочу быть хоккеистом =))).. прямо сейчас =)))
Ответить С цитатой В цитатник
Исполнитель   обратиться по имени Пятница, 03 Февраля 2006 г. 03:27 (ссылка)
Onedrew, Я бы тоже не отказался по ганять, но говорят очень травматичный вид спорта:)
Ответить С цитатой В цитатник
Onedrew   обратиться по имени Пятница, 03 Февраля 2006 г. 22:35 (ссылка)
Исполнитель,
говорят?... та там и говорить не надо, достаточно посмотреть =)))... но я на это готов... вид спорта офигительный...
Ответить С цитатой В цитатник
DarkArven   обратиться по имени Пятница, 03 Февраля 2006 г. 22:42 (ссылка)
Onedrew,
Ну так вперед! надежда НХЛ=))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку