-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в DarkArven

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.12.2005
Записей: 201
Комментариев: 900
Написано: 1019


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Исполнитель   обратиться по имени Понедельник, 30 Января 2006 г. 16:23 (ссылка)
Беднаяя фея, такая уставшая и расстроенная:)
Ответить С цитатой В цитатник
Spirit_Fenix   обратиться по имени Понедельник, 30 Января 2006 г. 20:40 (ссылка)
волосы прикольные=)
Ответить С цитатой В цитатник
DarkArven   обратиться по имени Понедельник, 30 Января 2006 г. 21:01 (ссылка)
Исполнитель,
устала кралышками махать, ее магические силы на исходе=)
Spirit_Fenix,
мне тож нравится, такие... волшебные!=)))
Ответить С цитатой В цитатник
GOTIK_ANGEL   обратиться по имени Понедельник, 30 Января 2006 г. 21:56 (ссылка)
Когда люди перестают верить в фей,они умирают...
Ответить С цитатой В цитатник
DarkArven   обратиться по имени Вторник, 31 Января 2006 г. 03:24 (ссылка)
GOTIK_ANGEL,
Да,умирают- когда перестают верить...
Ответить С цитатой В цитатник
Исполнитель   обратиться по имени Вторник, 31 Января 2006 г. 09:08 (ссылка)
Конечно умирают, а как сделать так, чтобы феи никогда не забывали людей?:)
Ответить С цитатой В цитатник
MAKO11   обратиться по имени Вторник, 31 Января 2006 г. 10:02 (ссылка)
а может ей просто хотЦа одной побыть. ведь и феи не могут только смеяться и веселиться. а так посидит на бережку...подумает взвесит и дальше в веселую и счастливую жизнь
Ответить С цитатой В цитатник
DarkArven   обратиться по имени Вторник, 31 Января 2006 г. 16:07 (ссылка)
MAKO11,
Да, наверное ты прав=), надо иногда поразмылисть над всем в одиночестве, найти некоторые ответы..
Ответить С цитатой В цитатник
Исполнитель   обратиться по имени Вторник, 31 Января 2006 г. 16:11 (ссылка)
DarkArven, Я тоже так раньше считал, но теперь я одиночеству предпочитаю скромную компанию одного человека:) Хотя он не любит когда я просто сижу с ним рядом и ничего не делаю:)
Ответить С цитатой В цитатник
UFka   обратиться по имени Среда, 01 Февраля 2006 г. 02:01 (ссылка)
а по-моему. эта фея смотрит в воду, так как хочет там, в чистой воде , увидеть отражение свох крылышек....она хочет еще раз в них поверить....она забыла о них, потом перестала в них верить, а гр\лавное -это надежда и вера и тогда все опять получится, тогда она вноввь дотянется до свободы в облаках и тогда....
Ответить С цитатой В цитатник
Исполнитель   обратиться по имени Среда, 01 Февраля 2006 г. 10:18 (ссылка)
UFka, :) возможно
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку