-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в DarkArven

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.12.2005
Записей: 201
Комментариев: 900
Написано: 1019


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Эльф_Киевский   обратиться по имени Четверг, 22 Декабря 2005 г. 20:29 (ссылка)
"Но совсем рядом,
под убийственный смех твари,
в который уже раз падал и вставал монах из тайной канцелярии,
сэн-бин с клейменными руками,
наставник и насмешник - падал и вставал,
не давая проклятой блуднице приблизиться
к беспомощному Змеенышу.
Падал.
И вставал."

Оч.правильный отрывок оч.правильной книги(Г.Л.Олди "Мессия очищает диск").
Не знаю как кто,а я считаю,что единственный modus vivendi,достойный человека,это :
"...Падать...
...И вставать..."
Ответить С цитатой В цитатник
Vampire_Daniella   обратиться по имени Четверг, 22 Декабря 2005 г. 21:45 (ссылка)
Сестра. тебе не комму надо...
а уехать и тусоваться..ходить на диско..не задумываться долго о чем-то...
надо каникулы короче:)
я понимаю тебя...
но чё делать...жить дальше надо и по возможности избегать раздражающих факторов.

П.С. эскалаторы мне нен совсем судный день напоминают. а души, едущие в рай или ад:)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
GAV   обратиться по имени Четверг, 22 Декабря 2005 г. 22:06 (ссылка)
Vampire_Daniella, оо...гениально! никогда бы не догадался про души!=) классно...
мне больше напоминает конвейер...пустышки вниз на переработку, пустышки вверх на продажу...все одинаковы как солдатики...только некоторые не поддаютца общему описанию..к ним и стремимся...=)
Ответить С цитатой В цитатник
Vampire_Daniella   обратиться по имени Пятница, 23 Декабря 2005 г. 21:13 (ссылка)
я вот недавно подумала..или давно..какая разница. ведь пустышки тоже для самих себя и для кого-то уникальны..а для нас они - пустышки...
может и мы для кого-то?
всё так относительно...
Ответить С цитатой В цитатник
DarkArven   обратиться по имени Воскресенье, 25 Декабря 2005 г. 13:23 (ссылка)
Эльф_Киевский,
да, так оно и есть конечно...
но для того чтобы сново вернуться к жизни,нужно немного побыть наедине с собой,разобраться в своих мыслях и чувствах, сделать ген. уборку у себя в голове т.с =)))
Ответить С цитатой В цитатник
DarkArven   обратиться по имени Воскресенье, 25 Декабря 2005 г. 13:29 (ссылка)
Vampire_Daniella,
Тусоваться это очень хорошая мысль:))) Вот сдадим все зачеты и будем беззаботно скакать по заснеженному Подолу с фотоаппаратом в поисках интересных кадров! пить вино и курить кальян,играть в твистер и еще много чего классного! эххх..... :)))
Ответить С цитатой В цитатник
DarkArven   обратиться по имени Воскресенье, 25 Декабря 2005 г. 13:31 (ссылка)
GAV,
Саша... что за прагматизм?! :)))
Ответить С цитатой В цитатник
GAV   обратиться по имени Воскресенье, 25 Декабря 2005 г. 15:10 (ссылка)
DarkArven, а что такое альтернатива? уникальность? оригинальность? неповторимость?
ищу ответы...
Vampire_Daniella, вот заходишь ты в лес и видишь сотни деревьев которые в общем плане похожи друг на друга...присмотревшись конечно увидишь миллионы различий... но с первого взгляда они одинаковы...и вот идешь ты снежными сугробами (зима, снежок трусит) и перед тобой все те же деревья, похожи друг на дружку...ты не чувствуешь разници..потому что идешь быстро и детали смазываются...и они не интересуют тебя но...
но вдруг в твоих глазах, среди моря сосен и елок, остаетца одна(или несколько) единственная(или единственные)полностью непохожая на то что ты видила то этого... у тебя захватывает дух от восхищения, ты хлопаешь в ладоши и знаешь что будет украшать твой дом на новый год...
так и с людьми...украшать они дома не будут конечно но отличия всегда бросаютца в глаза при первом взгляде...
они не такие как все...
вот к ним и стремимся...=)
Ответить С цитатой В цитатник
Vampire_Daniella   обратиться по имени Воскресенье, 25 Декабря 2005 г. 18:04 (ссылка)
саш..да..ты прав....всеми силами стремимся:))) тока самиим очень трудно понять, получаетсч ли:)
ДАРКАРВЭН
ооо..как всё сдадим....будет всё перечисленное в мегаразмерах:)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку