-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в DarkArven

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.12.2005
Записей: 201
Комментариев: 900
Написано: 1019


жизнь-попса....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Девочка_в_пижамке   обратиться по имени Воскресенье, 18 Декабря 2005 г. 00:33 (ссылка)
А что случилось?
Ответить С цитатой В цитатник
Vampire_Daniella   обратиться по имени Воскресенье, 18 Декабря 2005 г. 15:20 (ссылка)
Эй! ты чё? как там твоя болезнь?чувак:))) давай выпьем яду вместе...:)) а вообще я знаю, что с этим делать (опыть немерянный)..надо вымочить что-то нереально обезбашенное...зрелищное так сказать или просто неожиданное:))или хотя бы взять и поехать куда-то....:)
canta la gazolina :))) а но быстро вон из депресса!!!:)))
Ответить С цитатой В цитатник
DarkArven   обратиться по имени Понедельник, 19 Декабря 2005 г. 18:26 (ссылка)
Да просто к концу года как всегда куча проблем накопилась , сессия предстоит "веселая", уже предвкушаю эти незабываемые бессоные ночи с учебником в обнимку и несчитанное количество выпитых чашек кофе, отсутствующий взгляд и непреодолимое желание выспаться, что я и успешно делаю в метро и других видах общественного транспорта :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку