Эй! ты чё? как там твоя болезнь?чувак:))) давай выпьем яду вместе...:)) а вообще я знаю, что с этим делать (опыть немерянный)..надо вымочить что-то нереально обезбашенное...зрелищное так сказать или просто неожиданное:))или хотя бы взять и поехать куда-то....:)
canta la gazolina :))) а но быстро вон из депресса!!!:)))
Да просто к концу года как всегда куча проблем накопилась , сессия предстоит "веселая", уже предвкушаю эти незабываемые бессоные ночи с учебником в обнимку и несчитанное количество выпитых чашек кофе, отсутствующий взгляд и непреодолимое желание выспаться, что я и успешно делаю в метро и других видах общественного транспорта :)))