-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в DarkAC

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Anime_Club_Kazakhstan

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.07.2008
Записей: 27
Комментариев: 152
Написано: 271


монитор

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


NightSan   обратиться по имени Среда, 18 Августа 2010 г. 18:06 (ссылка)
=)
Ответить С цитатой В цитатник
DarkAC   обратиться по имени Среда, 18 Августа 2010 г. 18:35 (ссылка)
А чего ты улыбаешься? ТЫ ДУМАЕШЬ ЭТО СМЕШНО, САТАНА?! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Yamatogun   обратиться по имени Среда, 18 Августа 2010 г. 18:38 (ссылка)
Плазма это те что были до ЖК?
Ответить С цитатой В цитатник
DarkAC   обратиться по имени Среда, 18 Августа 2010 г. 18:47 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Bakazombie   обратиться по имени Среда, 18 Августа 2010 г. 22:53 (ссылка)
лох ты)
Ответить С цитатой В цитатник
DarkAC   обратиться по имени Четверг, 19 Августа 2010 г. 00:37 (ссылка)
Твой сын лох :)))
Ответить С цитатой В цитатник
xyhtep   обратиться по имени Четверг, 19 Августа 2010 г. 08:10 (ссылка)
и лохи детей вашими лоханями будут, лохи.
Что за нож?
Ответить С цитатой В цитатник
DarkAC   обратиться по имени Четверг, 19 Августа 2010 г. 08:31 (ссылка)
Spyderco Endura. Тот который с пилкой и короткий
Ответить С цитатой В цитатник
Electrum   обратиться по имени Четверг, 19 Августа 2010 г. 13:43 (ссылка)
Ты тупой! Не в плазме и жк дело. Нормальные дизайнеры сидят за мониторами за 50тыщ мертвых президентов и в ус не дуют!!!

А вообще попытайся настроить себе монитор по таблице, как показано например тут
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку