-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Dark_World

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

разные люди из разных стран секс садизм жестокие д

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.04.2005
Записей: 108
Комментариев: 411
Написано: 928


депресняк

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


SweetiePie   обратиться по имени Понедельник, 25 Июля 2005 г. 22:25 (ссылка)
мдя. у меня такое бывает )
Ответить С цитатой В цитатник
Светик_конфетик   обратиться по имени Понедельник, 25 Июля 2005 г. 22:41 (ссылка)
бывает и очень часто, я обычно выпиваю чего нить....только не березовый сок....и музыку тяжелую слушаю...и легче...
46283_3426774.jpg (419x285, 21Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
laska_дурик   обратиться по имени Понедельник, 25 Июля 2005 г. 23:15 (ссылка)
Есть такая фраза: "Бывает в жизни огорченье, когда без хлеба ешь печенье" Эт типа шутка такая. А депрессия дело такое.... непростое, если она есть, то не без причины. Вотъ так
Ответить С цитатой В цитатник
Deepness_Mind   обратиться по имени Вторник, 26 Июля 2005 г. 00:42 (ссылка)
березовый сок..никогда не пила..видимо помогает...
Ответить С цитатой В цитатник
Web_Angel_Girl   обратиться по имени Вторник, 26 Июля 2005 г. 09:38 (ссылка)
Надо тоже будет как нибудь попробовать...только вот в продаже я его у нас что-то не видела...что, реально помогает?
Ответить С цитатой В цитатник
Dark_World   обратиться по имени Вторник, 26 Июля 2005 г. 21:28 (ссылка)
SweetiePie,
Главное чтоб такое проходило быстро))
Ответить С цитатой В цитатник
Dark_World   обратиться по имени Вторник, 26 Июля 2005 г. 21:29 (ссылка)
Светик_конфетик,
Ха-ха,)) я тоже часто покрепче чё-нить пью, но посреди недели нельзя((
Ответить С цитатой В цитатник
Dark_World   обратиться по имени Вторник, 26 Июля 2005 г. 21:30 (ссылка)
laska_дурик,
Ну наверное так и есть, не без причины...
Ответить С цитатой В цитатник
Dark_World   обратиться по имени Вторник, 26 Июля 2005 г. 21:30 (ссылка)
Deepness_Mind,
Ну это мне так, за всех говорить не буду))
Ответить С цитатой В цитатник
Dark_World   обратиться по имени Вторник, 26 Июля 2005 г. 21:31 (ссылка)
Web_Angel_Girl,
Ну мне нравится просто очень, наверное поэтому))
Ответить С цитатой В цитатник
Stacy   обратиться по имени Пятница, 29 Июля 2005 г. 06:23 (ссылка)
у меян когда дипресняк..меня друзья на улицу тянут..я жутко не хочу упераюсь..но потом разгуляюсь и все проходит...
Ответить С цитатой В цитатник
Dark_World   обратиться по имени Понедельник, 01 Августа 2005 г. 22:27 (ссылка)
Stacy,
Да если хорошо как то зависнуть то депресняк уходит.)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку