-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Dark_World

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

разные люди из разных стран секс садизм жестокие д

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.04.2005
Записей: 108
Комментариев: 411
Написано: 928


-

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Странность   обратиться по имени Воскресенье, 03 Июля 2005 г. 03:48 (ссылка)
Ну согласись эт не плохо...
Ответить С цитатой В цитатник
go_away   обратиться по имени Воскресенье, 03 Июля 2005 г. 03:49 (ссылка)
да...девушек тут больше намного
Ответить С цитатой В цитатник
Dark_World   обратиться по имени Воскресенье, 03 Июля 2005 г. 03:55 (ссылка)
Странность,
Это АтЛиЧнА! )))
Ответить С цитатой В цитатник
Dark_World   обратиться по имени Воскресенье, 03 Июля 2005 г. 03:56 (ссылка)
go_away,
Ну, прям заметно)
Ответить С цитатой В цитатник
ДАФКА   обратиться по имени Воскресенье, 03 Июля 2005 г. 14:15 (ссылка)
:) а кто сомневался
Ответить С цитатой В цитатник
laska_дурик   обратиться по имени Воскресенье, 03 Июля 2005 г. 17:48 (ссылка)
Dark_World,
Просто деффачки проще к дневникам относятся...
Ответить С цитатой В цитатник
Stacy   обратиться по имени Вторник, 05 Июля 2005 г. 02:13 (ссылка)
ага..девчат тут завались
Ответить С цитатой В цитатник
Dark_World   обратиться по имени Вторник, 05 Июля 2005 г. 02:44 (ссылка)
<П>QUOTE]и]Исходное сообщение ДАФКА /i]:) а кто сомневался/QУОТЕ]
<П>Ну и я о том же))
Ответить С цитатой В цитатник
Dark_World   обратиться по имени Вторник, 05 Июля 2005 г. 02:47 (ссылка)
b]laska_дурик,/б]
Причем как к виртуальным, так и к обычным, в реале.))
Ответить С цитатой В цитатник
Dark_World   обратиться по имени Вторник, 05 Июля 2005 г. 02:47 (ссылка)
b]Stacy,/б]
Ну и хорошо! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Porno_DD   обратиться по имени Вторник, 05 Июля 2005 г. 03:01 (ссылка)
Верно-верно, но разве это плохо??
Ответить С цитатой В цитатник
Хулигано4ка   обратиться по имени Пятница, 08 Июля 2005 г. 03:46 (ссылка)
ну вообщето дневники девчонкам больше дано вести, а не парням. поетому тут все так.
мне так кажется.
Ответить С цитатой В цитатник
Dark_World   обратиться по имени Суббота, 09 Июля 2005 г. 03:53 (ссылка)
ЮЛина,
Да нормально вобще-то)
Ответить С цитатой В цитатник
Dark_World   обратиться по имени Суббота, 09 Июля 2005 г. 04:05 (ссылка)
Хулигано4ка,
Ну наверно так и есть. Вот и я веду нечасто вроде.))
Ответить С цитатой В цитатник
laska_дурик   обратиться по имени Суббота, 09 Июля 2005 г. 14:18 (ссылка)
Dark_World,
Ты чего то последнее время забросил Ли.ру... нехолосо!!!!:speaking:
Ответить С цитатой В цитатник
Dark_World   обратиться по имени Воскресенье, 10 Июля 2005 г. 04:44 (ссылка)
laska_дурик,
Ага, это точно. Но такое на месяц только, изза работы. Потом времени больше будет))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку