-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Dark_World

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

разные люди из разных стран секс садизм жестокие д

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.04.2005
Записей: 108
Комментариев: 411
Написано: 928


Хочу попробовать!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Кристина_Шелудько   обратиться по имени Воскресенье, 05 Июня 2005 г. 15:58 (ссылка)
фу!фу!фу!
Ответить С цитатой В цитатник
Светик_конфетик   обратиться по имени Воскресенье, 05 Июня 2005 г. 16:03 (ссылка)
А я б тоже хотела попробовать, по мойму это заводит....
Ответить С цитатой В цитатник
baraba6ka   обратиться по имени Понедельник, 06 Июня 2005 г. 02:44 (ссылка)
бееее....
Ответить С цитатой В цитатник
Dark_World   обратиться по имени Понедельник, 06 Июня 2005 г. 06:01 (ссылка)
Кристина_Шелудько, baraba6ka,
Да ладно, может если попробавать, то совсем и не беее и не фу ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Dark_World   обратиться по имени Понедельник, 06 Июня 2005 г. 06:05 (ссылка)
Светик_конфетик,
Заводит однозначно. Хотя живьем я такого еще не видел. Ни на дискотеках, нигде. А узнал на передаче про Spring Break по MTV.
Ответить С цитатой В цитатник
Светик_конфетик   обратиться по имени Понедельник, 06 Июня 2005 г. 16:05 (ссылка)
Dark_World, Кстате знаешь, я тоже нигде не видела девушка с девушкой - да, парень с парнем - да, а вот втроем - нет, всеже надо бы попробывать...один раз живем....
Ответить С цитатой В цитатник
Dark_World   обратиться по имени Понедельник, 06 Июня 2005 г. 21:36 (ссылка)
Светик_конфетик,
Пробуй, и фотки потом в девник :)
Ответить С цитатой В цитатник
Кристина_Шелудько   обратиться по имени Вторник, 07 Июня 2005 г. 12:05 (ссылка)
Dark_World, ага и получается что эти девки лезби.....!
Ответить С цитатой В цитатник
Светик_конфетик   обратиться по имени Вторник, 07 Июня 2005 г. 15:12 (ссылка)
Кристина_Шелудько, Да почему сразу лезби, ты заметила что ты часто об этом говоришь и думаешь, это наталкивает на мысль, по мойму ты принимаешь все не так, знаешь сейчас многие на дискотеках танцуют как лесби и что с этого, это не значит что они лесбиянки, у тебя немножко странный взгляд на мир, когда девушка целуется с девушкой это не значит что она с ней трахается, новые ощущения или просто много алкоголя, господи что естесственно то небезобразно!Dark_World, поддержи меня...я права?
Ответить С цитатой В цитатник
Dark_World   обратиться по имени Среда, 08 Июня 2005 г. 04:36 (ссылка)
Кристина_Шелудько, Светик_конфетик,
Вы обе в чем то правы. (гы-гы, мудро!) ;)
Света в том что лезби это нормально по идеи, если кто хочет, а девушки слившиеся в поцелуе это еще не лезби.
А Кристина в том что у любово человека есть право лесби не любить, в принципе то. И любые проявление за компанию тоже.
Вот так мудро рассудил я)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Кристина_Шелудько   обратиться по имени Среда, 08 Июня 2005 г. 15:09 (ссылка)
Dark_World, да мудро...молодечек...:)
Ответить С цитатой В цитатник
Светик_конфетик   обратиться по имени Среда, 08 Июня 2005 г. 15:20 (ссылка)
Dark_World, Самый вариает чтоб не ссориться ни с кем, поддержать обоих...)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку