Dark_World обратиться по имени
Понедельник, 06 Июня 2005 г. 21:35 (ссылка)
Natali4ka,
6 месяцев это срок конечно )) А вобще неплохо: и парень и любовник... Типа: "А мне и пива и водки и всего побольше" ;) У нас сериал идёт один, "Бианка" называется. Я его не смотрю вобщето, тупой сериал, но парой всё таки в гостях посмотришь. Там тёлка парит мозги одному парню, он её любит, она его использует. Она с ним спит, потом идёт к богатому любовнику-"новому немцу" ))), потом снова к парню. Зацелует его и говорит: "знаешь, я тебе изменяла, вчера трахалась с Оливером (новый немец). Парень такой: "ой, ну я тя прощаю, как заепись что ты мне всё рассказала, что у нас всё так откровенно типа". Та ему снова через пару дней: "ой знаешь я снова тебе с Оливером изменила, ты извини типа, да?" Тот: "ну любимая, ну понятно ты его любишь а ходишь со мной, бедненькая ты". Короче и в третий раз такая-же херня. Понятливый сверх всякой меры парень вобщем :) Но такое наверное только в сериалах бывает))