-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Dark_World

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

разные люди из разных стран секс садизм жестокие д

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.04.2005
Записей: 108
Комментариев: 411
Написано: 928


Отношения

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Матильда_мвд   обратиться по имени Воскресенье, 05 Июня 2005 г. 01:09 (ссылка)
да уж...у меня такое тоже было1
просто ты не наел еще той самой и едиственной1
Ответить С цитатой В цитатник
Natali4ka   обратиться по имени Воскресенье, 05 Июня 2005 г. 05:56 (ссылка)
оооо!!!КАК Я ТЕБЯ ПОНИМАЮ!!!!!
.....я тоже не магу долго встре4аться....хоть убей.....))).....
Меня всегда тянет на плохих парней.... страстный секс, интриги...весёлие компании и встре4и....а потом разойтис и всё! без слёс, соплей..... (про разбитые сердца не вру4аюсь....)
а хороших с4итаю прилипалами.... хотя и визу, 4то вполне возможно как муж (и оцец детей) он будет просто отли4ный....

вобщем....я решила эту проблему....просто нашла себе постоянного любовника !!!:evr: ( в которого раньше была, как дура влюблена....сей4ас же больше привы4ка)....(ОН по мимо парня, к примеру, и вообсе моей ли4ной жизни и гуляний)
.....И мы с ним уже как гдето 6 с половиной месяцев!!! всётаки СРОК!!!:) не правдоли!? ....встре4аемся не так 4асто...но постоянно заме4ательно.... И не разу при 4ём не ссорились!!!!!:D
Ответить С цитатой В цитатник
Dark_World   обратиться по имени Понедельник, 06 Июня 2005 г. 21:23 (ссылка)
lady_mvd,
Тоже конечно быть могёт))
Ответить С цитатой В цитатник
Dark_World   обратиться по имени Понедельник, 06 Июня 2005 г. 21:35 (ссылка)
Natali4ka,
6 месяцев это срок конечно )) А вобще неплохо: и парень и любовник... Типа: "А мне и пива и водки и всего побольше" ;) У нас сериал идёт один, "Бианка" называется. Я его не смотрю вобщето, тупой сериал, но парой всё таки в гостях посмотришь. Там тёлка парит мозги одному парню, он её любит, она его использует. Она с ним спит, потом идёт к богатому любовнику-"новому немцу" ))), потом снова к парню. Зацелует его и говорит: "знаешь, я тебе изменяла, вчера трахалась с Оливером (новый немец). Парень такой: "ой, ну я тя прощаю, как заепись что ты мне всё рассказала, что у нас всё так откровенно типа". Та ему снова через пару дней: "ой знаешь я снова тебе с Оливером изменила, ты извини типа, да?" Тот: "ну любимая, ну понятно ты его любишь а ходишь со мной, бедненькая ты". Короче и в третий раз такая-же херня. Понятливый сверх всякой меры парень вобщем :) Но такое наверное только в сериалах бывает))
Ответить С цитатой В цитатник
Natali4ka   обратиться по имени Вторник, 07 Июня 2005 г. 01:48 (ссылка)
Исходное сообщение Dark_World
Natali4ka,
6 месяцев это срок конечно )) А вобще неплохо: и парень и любовник... Типа: "А мне и пива и водки и всего побольше" ;) У нас сериал идёт один, "Бианка" называется. Я его не смотрю вобщето, тупой сериал, но парой всё таки в гостях посмотришь. Там тёлка парит мозги одному парню, он её любит, она его использует. Она с ним спит, потом идёт к богатому любовнику-"новому немцу" ))), потом снова к парню. Зацелует его и говорит: "знаешь, я тебе изменяла, вчера трахалась с Оливером (новый немец). Парень такой: "ой, ну я тя прощаю, как заепись что ты мне всё рассказала, что у нас всё так откровенно типа". Та ему снова через пару дней: "ой знаешь я снова тебе с Оливером изменила, ты извини типа, да?" Тот: "ну любимая, ну понятно ты его любишь а ходишь со мной, бедненькая ты". Короче и в третий раз такая-же херня. Понятливый сверх всякой меры парень вобщем :) Но такое наверное только в сериалах бывает))


:lol::lol::lol::lol::lol:........... мдааа)))) 4тото мне захотелось такой сериал посматреть))))))) ..... только вот я понять не магу! по4ему она с ним ходит...когда у неё Олевер богатый есть?!!!!)))))
:lol::lol::lol:лол::лол:
Da! 6 месяцев - срок!!!.... Только вот...я думаю с ним порвать отнашения......... хватит уже в санту барбару играть)))) сериалов достато4но........ ))))).........
Ответить С цитатой В цитатник
Dark_World   обратиться по имени Вторник, 07 Июня 2005 г. 04:13 (ссылка)
Natali4ka,
Ну так всё не так просто. У богатого жена есть. Или она ему невеста. Тоже богатая вобщем. )))
Ответить С цитатой В цитатник
Natali4ka   обратиться по имени Четверг, 09 Июня 2005 г. 01:08 (ссылка)
Dark_World, ......aaaa.... jasno!))).....
Ответить С цитатой В цитатник
Черная_Зая   обратиться по имени Вторник, 21 Июня 2005 г. 20:56 (ссылка)
Неужели тя тока секс интересует? Это же так... глупо!
Ответить С цитатой В цитатник
Dark_World   обратиться по имени Среда, 22 Июня 2005 г. 04:29 (ссылка)
Черная_Зая,
Гы) Да нет, меня ваще много чего интересует. Просто отношений постояных я не хочу. Пока не хочу.)
Ответить С цитатой В цитатник
Oksana_86   обратиться по имени Среда, 22 Июня 2005 г. 15:57 (ссылка)
Я сама постоянно раньше только так и встречалась, а щас уже год с одним человеком и ничего, мне и ему очень нравится, даже поругаться не знаем из - за чего...а началось всё с одной ночи, проведённой вместе, потом решили попробовать встречаться, до сих пор пробуем...
Ответить С цитатой В цитатник
Dark_World   обратиться по имени Четверг, 23 Июня 2005 г. 04:49 (ссылка)
Oksana_86,
Молодцы что продолжаете :) А Я вобще ж только про себя писал, все люди разные ж.))
Ответить С цитатой В цитатник
Oksana_86   обратиться по имени Четверг, 23 Июня 2005 г. 09:41 (ссылка)
Конечно разные, просто рано или поздно, но мы все к этому приходим, так что у тебя всё впереди... А мож и у меня это тоже не конец ещё, кто ж знает!:secret:
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку