-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Dark_World

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

разные люди из разных стран секс садизм жестокие д

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.04.2005
Записей: 108
Комментариев: 411
Написано: 928


*

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Natali4ka   обратиться по имени Среда, 01 Июня 2005 г. 02:03 (ссылка)
....милая дево4ка))
И не стыдно так публи4но показывать её фото?!:nunu: .....а если у неё тут тоже дневник!?а?))...и она это увидит)))
Ответить С цитатой В цитатник
Natali4ka   обратиться по имени Среда, 01 Июня 2005 г. 02:04 (ссылка)
а тоже 4асто имена забываю........хехе))) кореш!
Ответить С цитатой В цитатник
Dark_World   обратиться по имени Среда, 01 Июня 2005 г. 07:00 (ссылка)
Natali4ka,
Она немка, по русски нихуя. Вряд ли она когда нибудь здесь вобще появиться а тем более заведет дневник ))))) К тому же фотка приличная. Неприличные я бы не выставил. Стеснительный, бля. ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Dark_World   обратиться по имени Среда, 01 Июня 2005 г. 07:04 (ссылка)
Natali4ka,
С именами та еще хуйня, когда за вечер с 5 - 6 познакомишься, особенно если бухой, попробуй всех запомни. Потом холостой домой идешь - потому что не то имя сказал )))
Ответить С цитатой В цитатник
Natali4ka   обратиться по имени Пятница, 03 Июня 2005 г. 03:21 (ссылка)
Dark_World, "Потом холостой домой идешь - потому что не то имя сказал )))" <- :lol::lol::appl::lol::lol:
а я когда забываю имя, пытаюсь просто не называть его по имени....)))


"Стеснительный, бля. " <-....все мы стеснительные ;)........асобенно когда бухие....))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку