Natali4ka,
Она немка, по русски нихуя. Вряд ли она когда нибудь здесь вобще появиться а тем более заведет дневник ))))) К тому же фотка приличная. Неприличные я бы не выставил. Стеснительный, бля. ;)
Natali4ka,
С именами та еще хуйня, когда за вечер с 5 - 6 познакомишься, особенно если бухой, попробуй всех запомни. Потом холостой домой идешь - потому что не то имя сказал )))
Dark_World, "Потом холостой домой идешь - потому что не то имя сказал )))" <- :lol::lol::appl::lol::lol:
а я когда забываю имя, пытаюсь просто не называть его по имени....)))
"Стеснительный, бля. " <-....все мы стеснительные ;)........асобенно когда бухие....))))