<P><FONT size=4><EM>Счас в кино иду, на |
Счас в кино иду, на 23_15 "Königreich der Himmel" - "Королевство неба". Трэйлер там пиздец какой мощный, посмотрим как фильм. Танюху уломали нас везти, хотя она тоже уже мартини с биттер лемон хуйнула. Но сейчас мы ей кофе замуутим, выедем в 11 как раз намана будет. Я с абитуром редко так хожу куда. Но иногда можно себе позволить! ))
Вложение: 2924391.jpg
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |