-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Dark_World

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

разные люди из разных стран секс садизм жестокие д

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.04.2005
Записей: 108
Комментариев: 411
Написано: 928


ЗаИбало заниматься!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Вебыч   обратиться по имени Среда, 11 Мая 2005 г. 07:54 (ссылка)
Да расслабься, если захочешь, сдашь всё ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Приколюшка   обратиться по имени Среда, 11 Мая 2005 г. 12:25 (ссылка)
Аха, это самое хуевое. Я тож радуюсь когда готовлюсь к экзамену и на улице холодно))) Хоть не одна я такая дура дома сижу))) А вообще забить на все нахуй и гулять пойти - самое то!))
Ответить С цитатой В цитатник
baraba6ka   обратиться по имени Суббота, 14 Мая 2005 г. 00:54 (ссылка)
давай учись=)Экзамены здашь потом все норм будет!
Ответить С цитатой В цитатник
Dark_World   обратиться по имени Воскресенье, 15 Мая 2005 г. 06:05 (ссылка)
Приколюшка,
В Германии поговорка есть: Geteiltes Leid ist halbes Leid. Перевод: поделенное с кем то несчастье, это уже пол несчастья. :) Это типа по поводу плохой погоды. Она кстати так до сих пор нихуя не улучшилась, идеальные условия типа. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Dark_World   обратиться по имени Воскресенье, 15 Мая 2005 г. 06:05 (ссылка)
baraba6ka,
Спасибо, я тоже так думаю.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку