Приколюшка,
Сейчас поздно и я спать хочу, поэтому коротко: живу я здесь. Тут дохуя русаков живет, по немецкой или еврейской линии. 2 миллиона где то. Районы есть где восновном по русски говорят. Я когда сюда приехал мне 12 было но знакомых у меня наполовину немев наполовину русаков. Так что весело. ;)