-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Dark_World

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

разные люди из разных стран секс садизм жестокие д

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.04.2005
Записей: 108
Комментариев: 411
Написано: 928


Me and girls

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


не_действителен   обратиться по имени Пятница, 06 Мая 2005 г. 22:45 (ссылка)
что сказать?
девчонки обычные, по сравнению с нашими отличниЦЦами, красивые.
а ты симпатичный парнек, засмущался)
Ответить С цитатой В цитатник
не_действителен   обратиться по имени Пятница, 06 Мая 2005 г. 22:46 (ссылка)
и не бабы, а девушки.
фройлены
Ответить С цитатой В цитатник
Dark_World   обратиться по имени Пятница, 06 Мая 2005 г. 22:50 (ссылка)

Исходное сообщение Феоктистова а ты симпатичный парнек, засмущался)

Ну спасибо :)

Ответить С цитатой В цитатник
не_действителен   обратиться по имени Пятница, 06 Мая 2005 г. 23:04 (ссылка)
Dark_World, как ты думаешь они жестокие девки?)
Ответить С цитатой В цитатник
не_действителен   обратиться по имени Пятница, 06 Мая 2005 г. 23:07 (ссылка)
я когда на отличниц смотрю у меня мысли появляются различные.
они у нас в классе толстушки такие
Ответить С цитатой В цитатник
Dark_World   обратиться по имени Пятница, 06 Мая 2005 г. 23:23 (ссылка)

Исходное сообщение Феоктистова Dark_World, как ты думаешь они жестокие девки?)

Да ты чё, они тихие спокойные. Сабинка та вобще раньше всех боялась, типа моббинг был одно время против нее. Ну со стороны девок. Она из Фризланда, это тут как Чукчи типа, перешла в класс два года назад из-за переезда, тогда у нас была Милена Юго-девочка, она и еще трое девок строили ее и еще одну девчонку по полной. Потом эту Милену перевели в Realschule, это хуже чем Гимназия, антиагрессивный Трэннинг был, ну в общем успокоились типа.

Ответить С цитатой В цитатник
Dark_World   обратиться по имени Пятница, 06 Мая 2005 г. 23:24 (ссылка)

Исходное сообщение Феоктистова я когда на отличниц смотрю у меня мысли появляются различные.они у нас в классе толстушки такие

Прикол? ;)

Ответить С цитатой В цитатник
не_действителен   обратиться по имени Пятница, 06 Мая 2005 г. 23:27 (ссылка)
Dark_World, по моему мнению лучше быть агресивной, чем забитой тихоней.
я тоже сторю подобных. а потом, они же у меня защиты просят)
Ответить С цитатой В цитатник
не_действителен   обратиться по имени Пятница, 06 Мая 2005 г. 23:29 (ссылка)
Dark_World, ну почему же) не прикол.
Ответить С цитатой В цитатник
Dark_World   обратиться по имени Пятница, 06 Мая 2005 г. 23:38 (ссылка)
Феоктистова,
Ну если девка себя сразу ставит овцой, то все к ней и относяться как к овце. А то что лучше гнать чем быть гонимым это факт. А кого ты строишь, девок в классе?
Ответить С цитатой В цитатник
Dark_World   обратиться по имени Пятница, 06 Мая 2005 г. 23:43 (ссылка)
Феоктистова,
А чё за мысли по поводу отличчницц, рассказывай, интересно теперь )
Ответить С цитатой В цитатник
не_действителен   обратиться по имени Пятница, 06 Мая 2005 г. 23:52 (ссылка)
Dark_World, девок и некоторых парней. ботанов.
они меня слушаются, как госпожу. строгую, но справедливую)
меня это веселит.
Ответить С цитатой В цитатник
не_действителен   обратиться по имени Пятница, 06 Мая 2005 г. 23:59 (ссылка)
Dark_World, они выходят к доске, а я смеяться начинаю.
потому, что многие из них, когда отвечают, то руками грудь закрывают.
я их представляю в фетиш-костюмах. например медсестер или горничных. очень смешно.)
Ответить С цитатой В цитатник
Dark_World   обратиться по имени Суббота, 07 Мая 2005 г. 00:12 (ссылка)
Феоктистова,
Веселые у тебя фантазии )
Ответить С цитатой В цитатник
не_действителен   обратиться по имени Суббота, 07 Мая 2005 г. 00:15 (ссылка)
Dark_World, смеха ради)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку