-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в DarK_Snich

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.10.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 978


...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Asunder   обратиться по имени Среда, 04 Февраля 2009 г. 22:28 (ссылка)
это не может не радовать
Ответить С цитатой В цитатник
-Rayon-   обратиться по имени Среда, 04 Февраля 2009 г. 22:40 (ссылка)
в тот день все было отлично, а в остальные дни?
Ответить С цитатой В цитатник
DarK_Snich   обратиться по имени Среда, 04 Февраля 2009 г. 22:54 (ссылка)
"Жили были Кэнди и Дэн, и было у них все отлично в тот день, и время шло, он делал для нее все, мог звезды с небес достать, все, чтобы ее завоевать. О, мальчик Дэнни. И птицы пархали над ее головой. Все было отлично....
Однажды ночью ее постель стала гореть огнем. Он был красивым, но он был преступником. Мы жили среди солнца, света и всего сладкого. Это было начало нелепого удовольствия. Безрассудный Дэнни. Потом Кэнди исчезла. Последние лучи солнца бешено бегали по земле... На этот раз хочу попробовать, как это делал ты...
Ты очень быстро ворвался в мою жизнь, и мне это понравилось. Мы радовались этому грязному наслаждению, и было очень тяжело сдаться. Потом земля вдруг наклонилась. Это бизнес, для этого мы живем. Когда ты рядом - я вижу смысл смерти. Возможно больше мы не заснем вместе, мое чудовище в бассейне, собака привыкла гавкать без причины и я всегда старалась смотреть далеко вперед. Пятница, я не хотела обидеть, моя мать ангел во время бури, ты показал мне дорогу к небу, она называется Сириус или собачья звезда, ты просто дрянь Дэн, какая же ты дрянь, у кровати ваза с цветами, я проломила тебе голову, бросив в тебя пепельницу, а ребенок умер утром, мы даже дали ему имя, его звали Томас, бедное маленькое дитя, его сердце билось как барабан..."
Ответить С цитатой В цитатник
Красная_трава   обратиться по имени Пятница, 06 Февраля 2009 г. 13:39 (ссылка)
прикольный бред)
Ответить С цитатой В цитатник
asocial_man   обратиться по имени Пятница, 06 Февраля 2009 г. 20:37 (ссылка)
что-то из разряда " Requiem for a Dream".. весь мир - одна печальная история о любопытстве и глупости.
ты в icq выходи иногда, я тебя добавил - или в личку пиши, а то я не часто в интернете сижу.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку