-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Dark_Rakshasa

 -Интересы

литература магия музыка ролевые игры и многое другое фэнтази язычество.

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) ДИЗАЙН_для_дневников_КАВАЙЩИКОВ little_anime_house Yaoi

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.09.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 1097


Очередная сходка....7.01.06г.

Вторник, 10 Января 2006 г. 09:14 + в цитатник
Побывав на очередной субботней сходке пришла к выводу,что мне больше не стоит там появляться.как-то всё уже не так.Раньше добрее было...милее...как-то по родному всё.Мало проблемм и ненависти.Сейчас же чёрте-что!Ну раз так,то...уж извините.
Рубрики:  Разные сходки.

Mush   обратиться по имени Вторник, 10 Января 2006 г. 16:56 (ссылка)
Ракшаньк! А все очень хорошо о той сходке отзывались! Что там тебе не нра? Не знаю. Я там вообще не была... Чем они тебе уже не нра?
Ответить С цитатой В цитатник
Dark_Rakshasa   обратиться по имени Среда, 11 Января 2006 г. 20:33 (ссылка)
Не нравятся они мне тем,что делятся на разные группы.Это тупо!
Ответить С цитатой В цитатник
Mush   обратиться по имени Среда, 11 Января 2006 г. 21:42 (ссылка)
мм... правда делятся? Вломить им! Между прочим, когда я приходила, группок было всего 3... Терь больше? явсё тогда думала, куда приткнуться.. ессесно, приткнулась туда, где меня удочерили! :)
Ответить С цитатой В цитатник
_inno4ka_   обратиться по имени Воскресенье, 22 Января 2006 г. 21:34 (ссылка)
зря ты вчера не пришла...хорошо было...эххх...)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку