Побывав на очередной субботней сходке пришла к выводу,что мне больше не стоит там появляться.как-то всё уже не так.Раньше добрее было...милее...как-то по родному всё.Мало проблемм и ненависти.Сейчас же чёрте-что!Ну раз так,то...уж извините.
мм... правда делятся? Вломить им! Между прочим, когда я приходила, группок было всего 3... Терь больше? явсё тогда думала, куда приткнуться.. ессесно, приткнулась туда, где меня удочерили! :)