-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Dark_Rain

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 5) дурдом_НЕЗВОНИ Вегетарианство Дом_Джа B_M_C JAM_Music_Journal

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 150


Грустные романсы

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Katastroffe   обратиться по имени Среда, 31 Января 2007 г. 21:27 (ссылка)
не дури!
Ответить С цитатой В цитатник
Dark_Rain   обратиться по имени Среда, 31 Января 2007 г. 21:32 (ссылка)
Всмысле? )) Я и не дурю ) Это никому не посвящается, у меня мыслей о пальце на курке нету и не будет я надеюсь никогда =) Просто вот такое написалось =)
Ответить С цитатой В цитатник
Katastroffe   обратиться по имени Среда, 31 Января 2007 г. 23:00 (ссылка)
Dark_Rain, не пугай мну так боша!
Ответить С цитатой В цитатник
russian_reggae   обратиться по имени Среда, 31 Января 2007 г. 23:42 (ссылка)
эмо-стих какой-то(
Ответить С цитатой В цитатник
Dark_Rain   обратиться по имени Среда, 31 Января 2007 г. 23:50 (ссылка)
Брррр... Не люблю эмо. Блин, почему всем кажется, что это суицидный стих? Выстрела не было и не будет =) В мысле подразумевается "а вдруг... она придет (или позвонит)" блин, все во всем негатив видят =)
Ответить С цитатой В цитатник
russian_reggae   обратиться по имени Четверг, 01 Февраля 2007 г. 00:08 (ссылка)
Dark_Rain, Выстрела не будит? правильно, ведь настоящий эмо должен порезать вены в ванной! Шучу, стих хороший, просто мы не въехали сразу
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку