Всмысле? )) Я и не дурю ) Это никому не посвящается, у меня мыслей о пальце на курке нету и не будет я надеюсь никогда =) Просто вот такое написалось =)
Брррр... Не люблю эмо. Блин, почему всем кажется, что это суицидный стих? Выстрела не было и не будет =) В мысле подразумевается "а вдруг... она придет (или позвонит)" блин, все во всем негатив видят =)