LiveInternet
LiveInternet
x
(+ )
Dark Rain
Dark Rain
Dark_Rain
-
-
e-mail
-
(13)
raggae
rap
rastafari
-
(22)
AmeriKa
K-e-e-p
NeZvoni
russian_reggae
_
DestricK
FialkaS83
Katastroffe
Liwryk
Stimerium
Stusia
fgtkmcby
ko3aSPb
margocot
morgarata
sharlizo4ka
-
( : 5)
_
_
B_M_C
JAM_Music_Journal
-
: 15.01.2007
:
:
: 150
:
, 30 2007 . 00:51
+
- ... !
- .
- ... !
- .
- , ...
- .
- , !
- .
- , !
- -. -. -.
- ! . .
- ... ...
- !
- !!!
- ... ...
- , , , . -!
, , . , .
...
0
0
0
0
0
0
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/dark_rain/post29848522/">Креол</a><br/>- А ведь Вы помните... Я был счастлив! - Слова. - Я летал... Я умею летать! - Сказки. - Ну умел, по крайней мере... - Вымысел. - Мне хорошо, я как окно! - Бред. - Нет, Вы послушайте! - Хи-хи. Хо-хо. Шу-шу. - Я птица! Дикая птица. На самом пике полета. - Шшшш... Пфффффф... - Вы мне не верите! - Кххххх!!! - Я покидаю Вас... Извините... - Ушел Креолъ, убежал, улетел Краоль, Крал исчез. Хи-хи! Креол взмыл и растаял, а душа его полетела, вылетела в окно и исчезла в бездне звуков улицы. А неизвестный человек пошел в уборную, чтобы справить нужду. Навеяно рассказами Хармса...... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/dark_rain/post29848522/">Читать далее...</a>
« .
—
—
. »
:
[1] [
]
:
:
: ( )
:
URL
LiveInternet
PDA