K-e-e-p обратиться по имени
Вторник, 16 Января 2007 г. 23:46 (ссылка)
нда... прав ты дружище. Свалить бы куда-нибудь, нет, не навсегда, так хочется, чтобы не было этих проблем. Хотя с каждым годом их больше, и те проблемы,которые были, кажутся смешными, и даже непонятно почему ты их за проблемы-то считал. Проблем полно, неприятностей тоже, главное, чтобы горя не было, а все остальное мы переживем! Прорвемся!
Ответить С цитатой В цитатник