-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Dark_psiho

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.06.2009
Записей: 278
Комментариев: 0
Написано: 365


Без заголовка

Четверг, 30 Декабря 2010 г. 18:32 + в цитатник
ну,в принципе,у меня хотя бы есть человек,улыбка которого поднимает мне настроение на весь день..^^
и я не собираюсь заканчивать это сумасшествие..
очень надеюсь,что погода не помешает мне завтра встретиться с девочками..они гораздо большее для меня,чем просто одноклассницы...хотелось бы их поздравить.
надеюсь,маме не будет больно изза Насти в новый год.
в последнее время эта противная,вертлявая девка не дает маме покоя..
эх...надеюсь,все пройдет нормально..
всех с наступаающим!)
пусть ваша жизнь не будет похожа на ту жесть,в которой живу я х)

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку