Четверг, 30 Декабря 2010 г. 18:32
+ в цитатник
ну,в принципе,у меня хотя бы есть человек,улыбка которого поднимает мне настроение на весь день..^^
и я не собираюсь заканчивать это сумасшествие..
очень надеюсь,что погода не помешает мне завтра встретиться с девочками..они гораздо большее для меня,чем просто одноклассницы...хотелось бы их поздравить.
надеюсь,маме не будет больно изза Насти в новый год.
в последнее время эта противная,вертлявая девка не дает маме покоя..
эх...надеюсь,все пройдет нормально..
всех с наступаающим!)
пусть ваша жизнь не будет похожа на ту жесть,в которой живу я х)
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-