Среда, 07 Апреля 2010 г. 20:07
+ в цитатник
папа..знал бы ты,как мне надоело общаться с тобой по агенту....я хочу приехать к тебе..но не хочу видеть мачеху..она задолбала учить меня!!..зачем родители развелись...мне до того сдохнуть охота....ещё и бабушка все время говорит,что это я в разводе виновата...люблю родителей...скучаю очень....
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-