Четверг, 14 Февраля 2008 г. 02:22
+ в цитатник
дарк транс, психоделика, свобода сознания, галлюцинации, темный непонятный, местами, иногда забиваю на людей, на некоторых и на всех сразу, по разному.. не так чтобы совсем, просто на время, пока надоели, тупо отдохнуть, а то когда все заебало не выдохнуть не вдохнуть, такое вот начало... желаю удачно отдохнуть)
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-