-Метки

 -Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Dark_MoonBeam

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Perm

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.09.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 1995


А все потому, что прочитала запись в дневнике ИнгоЧКИ

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ИнгоЧКА   обратиться по имени Вторник, 16 Августа 2005 г. 22:54 (ссылка)
Ну так все же получится.
И все закончится хорошо!
Ответить С цитатой В цитатник
Muxacb   обратиться по имени Re: А все потому, что прочитала запись в дневнике ИнгоЧКИ Среда, 17 Августа 2005 г. 00:12 (ссылка)
Свадьба еды и дяди Фёдора ... :)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
aLEXey_aka_Fess   обратиться по имени Среда, 17 Августа 2005 г. 09:25 (ссылка)
хехехехе
ой не могу..))))))
хыхыхы
:))))))
Как в воду глядели:)))
главное что всё закончится хорошо..)
если еду правда найдёшь:))))))))))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 17 Августа 2005 г. 11:31 (ссылка)
ИнгоЧКА, а когда сказки плохо заканчивались?
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Аноним   обратиться по имени Среда, 17 Августа 2005 г. 11:32 (ссылка)
Muxacb, ага! Интересно, а как еда будет выглядеть в свадебной салфетке? :)
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Аноним   обратиться по имени Среда, 17 Августа 2005 г. 11:32 (ссылка)
aLEXey_aka_Fess, ничего смешного нет тут :) не рассыпься :)
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Muxacb   обратиться по имени Re: Ответ в Dark_MoonBeam; А все потому, что прочитала запись в дневнике ИнгоЧКИ Среда, 17 Августа 2005 г. 12:04 (ссылка)
Source message Аноним: Muxacb, ага! Интересно, а как еда будет выглядеть в свадебной салфетке? :)

Отвратительно. :)
Flow musicSteve Morse Band - Moment`s Comfort

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Dark_MoonBeam   обратиться по имени Среда, 17 Августа 2005 г. 12:16 (ссылка)
Muxacb, а ты откуда знаешь? Видел? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Muxacb   обратиться по имени Re: Ответ в Dark_MoonBeam; А все потому, что прочитала запись в дневнике ИнгоЧКИ Среда, 17 Августа 2005 г. 13:22 (ссылка)
Source message Dark_MoonBeam: Muxacb, а ты откуда знаешь? Видел? :)

Заверни колбасу в салфетку и посмори, что с ней будет к вечеру. :)
Flow musicSteve Morse Band - Midnight Daydream

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Dark_MoonBeam   обратиться по имени Среда, 17 Августа 2005 г. 13:26 (ссылка)
Muxacb, так вот какие у тебя асоциации с невестой :))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Muxacb   обратиться по имени Re: Ответ в Dark_MoonBeam; А все потому, что прочитала запись в дневнике ИнгоЧКИ Среда, 17 Августа 2005 г. 13:48 (ссылка)
Source message Dark_MoonBeam: Muxacb, так вот какие у тебя асоциации с невестой :))))))

Типа того. :)
Flow music (KPLU.org World Class Jazz 32)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку