-Метки

 -Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Dark_MoonBeam

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Perm

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.09.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 1995


Ничего подобного!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


aLEXey_aka_Fess   обратиться по имени Четверг, 04 Августа 2005 г. 17:15 (ссылка)
тоже обожаю лысые персики.. они такие... ммм)))

напоминают... ммммм
лысые персики:))))))))))
крышу рвёт аналогично
всё будет хорошо)
Ответить С цитатой В цитатник
Dark_MoonBeam   обратиться по имени Четверг, 04 Августа 2005 г. 17:20 (ссылка)
aLEXey_aka_Fess, где бы их надыбать... лысых-то?
Так... вот ассоциаций не надо тут :)
Ответить С цитатой В цитатник
aLEXey_aka_Fess   обратиться по имени Четверг, 04 Августа 2005 г. 17:23 (ссылка)
aLEXey_aka_Fess, а что сразу Лёша???

где взять лысых?:)
совет- берёшь персик, в одну руку, в другую - Джилет Мак3 или Шик Квадро) и вперёд;) результат не заставит долго ждать)
Ответить С цитатой В цитатник
Dark_MoonBeam   обратиться по имени Четверг, 04 Августа 2005 г. 17:28 (ссылка)
aLEXey_aka_Fess, умный да?! :)
Знаем мы вас, Леш! С вашей буйной фантазией :)
Ответить С цитатой В цитатник
aLEXey_aka_Fess   обратиться по имени Четверг, 04 Августа 2005 г. 17:34 (ссылка)
Dark_MoonBeam, нет, ну што сразу я?:)
а что с моей фантазией?:))))) нормальная такая она у мну:)))
а лысый персик... ммм.. так приятно его кушать.. а перед этим... ммм
так, иду за персиками:))))
а потом... ээх..
что за мысли)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Dark_MoonBeam   обратиться по имени Четверг, 04 Августа 2005 г. 17:43 (ссылка)
aLEXey_aka_Fess, вот и я о том же! Что за мысл?! :) А потом спрашивает, что у него с фантазией :)
Ответить С цитатой В цитатник
aLEXey_aka_Fess   обратиться по имени Четверг, 04 Августа 2005 г. 17:46 (ссылка)
Dark_MoonBeam, угу:)
а что, я ничего)
Ответить С цитатой В цитатник
Dark_MoonBeam   обратиться по имени Четверг, 04 Августа 2005 г. 17:47 (ссылка)
aLEXey_aka_Fess, ты так.... мимо проходил :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку