-Метки

 -Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Dark_MoonBeam

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Perm

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.09.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 1995


!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Beliv_RACrew   обратиться по имени Воскресенье, 31 Июля 2005 г. 22:43 (ссылка)
Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!
Ответить С цитатой В цитатник
Dark_MoonBeam   обратиться по имени Воскресенье, 31 Июля 2005 г. 22:51 (ссылка)
Beliv_RACrew, не грусти! Все будет хорошо! Облизательно все будет замурчательно!
Ответить С цитатой В цитатник
Beliv_RACrew   обратиться по имени Воскресенье, 31 Июля 2005 г. 22:52 (ссылка)
Dark_MoonBeam, мурррк
Ответить С цитатой В цитатник
ИнгоЧКА   обратиться по имени Понедельник, 01 Августа 2005 г. 09:37 (ссылка)
Почему?..
Наши поезда самые поездатые...
Я их люблю...
Но иногда тоже ненавижу. В те моменты, когда они увозят от любимого человека.
И уходят точно по расписанию...
Ответить С цитатой В цитатник
Beliv_RACrew   обратиться по имени Понедельник, 01 Августа 2005 г. 13:07 (ссылка)
ИнгоЧКА, вот не надо про "точно по расписанию"... грустно сразу становится...
И бежать опять к уходящему поезду совершенно не хочется..
Ответить С цитатой В цитатник
ИнгоЧКА   обратиться по имени Понедельник, 01 Августа 2005 г. 15:32 (ссылка)
Beliv_RACrew, грустно... Это точно...
И почему-то почти всем до боли знакомо. На собственной шкуре...
Диагноз времени?..
Ответить С цитатой В цитатник
Beliv_RACrew   обратиться по имени Понедельник, 01 Августа 2005 г. 16:46 (ссылка)
ИнгоЧКА, Скорее всего... а, может быть, все до банальности просто.. Это обычная закономерная последовательность событий подобного рода...
Ответить С цитатой В цитатник
Dark_MoonBeam   обратиться по имени Понедельник, 01 Августа 2005 г. 18:47 (ссылка)
ИнгоЧКА, вот и объяснять ничего не надо и говорить... все и так понятно...
Ответить С цитатой В цитатник
ИнгоЧКА   обратиться по имени Понедельник, 01 Августа 2005 г. 22:49 (ссылка)
Beliv_RACrew, до банальности просто...
Но почему-то каждому из нас кажется, что это может быть только с ним...
И слова "обычная закономерная последовательность событий подобного рода" не укладываются в мозгу.
И в сердце...
Похоже - но неповторимо...
Каждому - своё...
Ответить С цитатой В цитатник
ИнгоЧКА   обратиться по имени Понедельник, 01 Августа 2005 г. 22:50 (ссылка)
Dark_MoonBeam, все понятно...
Без лишних слов.
Ответить С цитатой В цитатник
Dark_MoonBeam   обратиться по имени Понедельник, 01 Августа 2005 г. 22:59 (ссылка)
ИнгоЧКА, и хочется вернуться... тоже без лишних слов...
Ответить С цитатой В цитатник
ИнгоЧКА   обратиться по имени Понедельник, 01 Августа 2005 г. 23:00 (ссылка)
Dark_MoonBeam, *грустно улыбнулась. Без слов*
Ответить С цитатой В цитатник
Dark_MoonBeam   обратиться по имени Понедельник, 01 Августа 2005 г. 23:05 (ссылка)
ИнгоЧКА, только такая улыбка мне и остается...
Ответить С цитатой В цитатник
ИнгоЧКА   обратиться по имени Понедельник, 01 Августа 2005 г. 23:09 (ссылка)
Dark_MoonBeam, остается больше...
Остаются слова первого комментария этой записи.
Я-ТЕБЯ-ЛЮБЛЮ.
Ну, и грустная улыбка, конечно же...
Ответить С цитатой В цитатник
Dark_MoonBeam   обратиться по имени Понедельник, 01 Августа 2005 г. 23:11 (ссылка)
ИнгоЧКА, только эти слова и дают ту силу, которая помогает держаться... те крылья, которые раскрываются полностью, когда мы вместе... только эти слова дают жажду жизни!
Ответить С цитатой В цитатник
ИнгоЧКА   обратиться по имени Вторник, 02 Августа 2005 г. 09:16 (ссылка)
Dark_MoonBeam, *крепко пожала твою руку*
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку