-Метки

 -Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Dark_MoonBeam

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Perm

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.09.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 1995


Жуть

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Beliv_RACrew   обратиться по имени Суббота, 11 Июня 2005 г. 16:31 (ссылка)
рррррррррррррррр.....
я рядышком, родная! Всегда!
Ответить С цитатой В цитатник
Dark_MoonBeam   обратиться по имени Суббота, 11 Июня 2005 г. 16:34 (ссылка)
Я знаю.....
Ответить С цитатой В цитатник
Beliv_RACrew   обратиться по имени Суббота, 11 Июня 2005 г. 16:42 (ссылка)
Dark_MoonBeam, а где оптимизм?
Ответить С цитатой В цитатник
Dark_MoonBeam   обратиться по имени Суббота, 11 Июня 2005 г. 16:45 (ссылка)
оптимизм.... он как истина, где-то рядом :)
Ответить С цитатой В цитатник
Beliv_RACrew   обратиться по имени Суббота, 11 Июня 2005 г. 16:46 (ссылка)
Dark_MoonBeam, Нифика.. я рядом, но я полон негатива . Кто-то, мне помнится, обещался из меня-пессимиста сваять светлый образ, полный оптимистических планов ? (:
Ответить С цитатой В цитатник
Dark_MoonBeam   обратиться по имени Суббота, 11 Июня 2005 г. 16:56 (ссылка)
Разве не получилось? Ну, хоть чуть-чуть ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Beliv_RACrew   обратиться по имени Суббота, 11 Июня 2005 г. 16:57 (ссылка)
Dark_MoonBeam, эм (: ага.. но так, что походу забрала у меня изрядную долу негатива....
Ответить С цитатой В цитатник
Dark_MoonBeam   обратиться по имени Суббота, 11 Июня 2005 г. 17:03 (ссылка)
Зато цель почти достигнута... Ты же знаешь, что энергия не берется из неоткуда и не исчезает в никуда :)
Ответить С цитатой В цитатник
Beliv_RACrew   обратиться по имени Суббота, 11 Июня 2005 г. 17:06 (ссылка)
Dark_MoonBeam, тебе так нужен негатив? ...
Ответить С цитатой В цитатник
Dark_MoonBeam   обратиться по имени Суббота, 11 Июня 2005 г. 17:07 (ссылка)
Мне нужен ты оптимист :)
Ответить С цитатой В цитатник
Beliv_RACrew   обратиться по имени Суббота, 11 Июня 2005 г. 17:10 (ссылка)
Dark_MoonBeam, еееееееееееееееееееееееееееееее :-* у тебя звездочка (:
А мне нужна ты оптимистка, видишь, как все взаимосвязано (: поэтому все будем делить пополам. и позитив, и тяжелые времена (:

И только попробуй сказать, нет!!! Укушу! А вампиры сильно кусаются! Сама знаешь!
Ответить С цитатой В цитатник
Dark_MoonBeam   обратиться по имени Суббота, 11 Июня 2005 г. 17:14 (ссылка)
Ой, испугал! У меня коготки ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Beliv_RACrew   обратиться по имени Суббота, 11 Июня 2005 г. 17:15 (ссылка)
Dark_MoonBeam, тюююю... нашла чем пугать (((: знаем мы Ваши коготки ((: очень и очень хорошо, кстати.
Ответить С цитатой В цитатник
Dark_MoonBeam   обратиться по имени Суббота, 11 Июня 2005 г. 17:38 (ссылка)
:-Р
Ответить С цитатой В цитатник
Beliv_RACrew   обратиться по имени Суббота, 11 Июня 2005 г. 17:41 (ссылка)
эм.. и что мне ответить на это ? (:
Ответить С цитатой В цитатник
Midnight_Romance   обратиться по имени Воскресенье, 12 Июня 2005 г. 12:08 (ссылка)
У меня тоже сессия: послезавтра второй экзамен.
Ответить С цитатой В цитатник
Dark_MoonBeam   обратиться по имени Воскресенье, 12 Июня 2005 г. 12:11 (ссылка)
Midnight_Romance, не пуха, не пера тебе :)
Ответить С цитатой В цитатник
aLEXey_aka_Fess   обратиться по имени Понедельник, 13 Июня 2005 г. 09:42 (ссылка)
ох а топ то какой расписали;))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку