-Метки

 -Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Dark_MoonBeam

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Perm

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.09.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 1995


Желание одно

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Muxacb   обратиться по имени Re: Желание одно Четверг, 26 Мая 2005 г. 12:22 (ссылка)
Source message Dark_MoonBeam:
Интересно, если не разу этого не делала, то каковы будут последствия? Опять же, эксперимент!

Если ваще ни разу, то скорее всего последствий не будет ... :)
Flow musicGEORGE BENSON - 02-One Rock Don't Make No Bou

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Dark_MoonBeam   обратиться по имени Четверг, 26 Мая 2005 г. 12:30 (ссылка)
Muxacb, вот спасибо, вот успокоил :)
Ответить С цитатой В цитатник
ИнгоЧКА   обратиться по имени Четверг, 26 Мая 2005 г. 12:34 (ссылка)
Dark_MoonBeam, лучше не надо... Это не поможет... Будет только хуже...
А последствия могут быть разные: от совсем никаких до нахождения твоего хладного трупа в близлежащей канаве. Я не шучу...
Послушай старую, умудренную жизнью тетеньку. Займись чем-нибудь хорошим: посуду помой, крестиком повышивай... И дурь-то пройдет!..
ВБХ!
Ответить С цитатой В цитатник
Dark_MoonBeam   обратиться по имени Четверг, 26 Мая 2005 г. 12:38 (ссылка)
ИнгоЧКА, ну, на счет старой тетеньки - это ты погорячилась :) Крестиком вышивать ненавижу, посуду уже всю перемыла. А дури у меня столько, что она никогда не пройдет.
Ответить С цитатой В цитатник
ИнгоЧКА   обратиться по имени Четверг, 26 Мая 2005 г. 12:40 (ссылка)
Dark_MoonBeam, просто я через все это уже прошла... И без этого лучше...
А дурь... Она проходит... Не успееешь заметить, как это случится...
И все будет хорошо...
Ответить С цитатой В цитатник
Dark_MoonBeam   обратиться по имени Четверг, 26 Мая 2005 г. 12:43 (ссылка)
ИнгоЧКА, твои б слова, да Богу в уши, как говориться.
Ответить С цитатой В цитатник
aLEXey_aka_Fess   обратиться по имени Четверг, 26 Мая 2005 г. 13:04 (ссылка)
Dark_MoonBeam, а она права;)
ИнгоЧКА, ВБХ? это что?
что то с Бобруйском связано?:)
Ответить С цитатой В цитатник
Muxacb   обратиться по имени Re: Ответ в Dark_MoonBeam; Желание одно Четверг, 26 Мая 2005 г. 14:22 (ссылка)
Source message aLEXey_aka_Fess: Dark_MoonBeam, а она права;)
ИнгоЧКА, ВБХ? это что?
что то с Бобруйском связано?:)

Типа, в Бобруйск, хомяк ?!? :) Хех !
Flow musicGEORGE BENSON - 07-Love Dance

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
ИнгоЧКА   обратиться по имени Четверг, 26 Мая 2005 г. 16:38 (ссылка)
Dark_MoonBeam, да уж, желательно бы именно туда...
aLEXey_aka_Fess, ВБХ - это "все будет хорошо". :)
Ответить С цитатой В цитатник
aLEXey_aka_Fess   обратиться по имени Четверг, 26 Мая 2005 г. 16:46 (ссылка)
ИнгоЧКА, ааааа:)
ну это известная истина;)

иначе и быть не может:)
Ответить С цитатой В цитатник
ИнгоЧКА   обратиться по имени Четверг, 26 Мая 2005 г. 16:48 (ссылка)
aLEXey_aka_Fess, ППКС. :)

Что-то я одними аббревиатурами и разговариваю. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Dark_MoonBeam   обратиться по имени Четверг, 26 Мая 2005 г. 22:50 (ссылка)
aLEXey_aka_Fess, кто бы говорил!
Ответить С цитатой В цитатник
aLEXey_aka_Fess   обратиться по имени Пятница, 27 Мая 2005 г. 09:25 (ссылка)
ИнгоЧКА, ну что это я тож не догадываюсь даж:)
Dark_MoonBeam, аха
Ответить С цитатой В цитатник
ИнгоЧКА   обратиться по имени Пятница, 27 Мая 2005 г. 09:31 (ссылка)
aLEXey_aka_Fess, ППКС - подпишусь под каждым словом. :)
Просто так быстрее получается...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку