-Метки

 -Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Dark_MoonBeam

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Perm

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.09.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 1995


Вопрос 2

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


aLEXey_aka_Fess   обратиться по имени Понедельник, 07 Февраля 2005 г. 10:54 (ссылка)
не наю....
упёртые...
Ответить С цитатой В цитатник
aLEXey_aka_Fess   обратиться по имени Понедельник, 07 Февраля 2005 г. 10:55 (ссылка)
не наю....
упёртые...
наверное.(
но силы не нужно тратить.. и если их тратишь.. они никогда не уходят в пустоту...
Ответить С цитатой В цитатник
Dark_MoonBeam   обратиться по имени Понедельник, 07 Февраля 2005 г. 22:14 (ссылка)
aLEXey_aka_Fess, а мне так не кажется.
Ответить С цитатой В цитатник
aLEXey_aka_Fess   обратиться по имени Вторник, 08 Февраля 2005 г. 16:54 (ссылка)
Dark_MoonBeam, тогда что?
почему?
Ответить С цитатой В цитатник
Dark_MoonBeam   обратиться по имени Вторник, 08 Февраля 2005 г. 22:13 (ссылка)
aLEXey_aka_Fess, вот это-то я и спрашиваю
Ответить С цитатой В цитатник
Альтин   обратиться по имени Суббота, 12 Февраля 2005 г. 05:18 (ссылка)
Мжет быть такова наша природа? Я с таким уже сталкивался и не один раз.
Попробуй направить с вои силы в какое-нибыдь другое место, кроме пустоты...
Ответить С цитатой В цитатник
Dark_MoonBeam   обратиться по имени Вторник, 15 Февраля 2005 г. 22:11 (ссылка)
Альтин, в какое? Ведь заранее не знаешь, куда они уйдут, твои силы. Только потом, когда выложишься, с течением времени узнаешь, что получилось и что получил ты. Удовлетворение от того, что усилия не пропали в пустую или пощечину.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку