Dark_MoonBeam, я, разве где то намекал?))) по моему ни капельки...
хотел сказать, что до сих пор, чтобы поступить на нормальную работу, нужно обязательно, (как бы так мягче сказать) либо "замагарычить"((((; либбо быть в каких то родственных связях с начальством:)))))