Ну вот - главное, что ты сама прекрасно понимаешь, что со всем и всеми справишься, включая препода-извращенца! (извращенец - не в пошлом смысле:D)
Удачи завтра! Все бу океюшки, вот увидишь! (после этики ведь можно пережить все, ага?;) )
Мдяяя, ну и сессия выпала, на твою голову;)
ничего у нас будет через 2 недельки своя;) надеюсь не хуже))))))
Катя, держись!:) мы с тобой!!!:) помни это ;)
фоть
и ХУГ тебя:)))